24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Позавтракать в #тепле

Текст: Полонецкая Юлия, 28 ноября 2016 1

На каждом столике в кафе #тепло есть календарики с небольшим комиксом о том, как две красотки-домохозяйки тайно договариваются заказать завтрак в кафе и выдать за свой собственный. С намеком на то, что на вкус он такой же домашний и «никто не догадается». Надо пробовать, иначе ничего не понятно.

В самом кафе, конечно, уютно. Больше всего мне нравится зонирование пространства. Где бы ты ни сидел, тебе всегда комфортно. На завтраках здесь немноголюдно, обслуживают очень быстро, а меню по количеству позиций почти как основное. Есть все: от каши до макарон с сыром. Я беру кесадилью и сырники. Пожалуй, именно по ним и можно определить степень «домашности» еды.

Кесадилья с курицей и томатами — 4,5 рубля

Кесадилья с курицей и томатами подается с горочкой морковки и листьями салата под бальзамической заправкой. Сытная, не знаю, насколько аутентичная, но точно подойдет для тех, кто в сэндвичах ценит начинку, а не хлеб. Сырнички нежные, творожные, с вишневым вареньем в пиале в виде сердечка и сметаной. Милее этого только каша с нарисованным вареньем лицом, которую готовила мама.

Сырники из домашнего творога с вареньем и сметаной — 4 рубля

А если сырники, сэндвичи и яичницы вам уже успели надоесть, в #тепле можно позавтракать кукурузными хлопьями с молоком и сухофруктами (3,5 рубля), брокколи, запеченной с томатами и сыром (4,5 рубля), овсяной кашей с фруктами (3,5 рубля) и блинчиками с вареньем (4,5 рубля). Для более голодных жаворонков появился английский завтрак (8,5 рублей). И какао.

ЗАБРОНИРОВАТЬ


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Где в Минске попробовать сморреброд? Хурма, котлетки и суп из щавеля: что предлагают на обед в Spoon
Этот сайт использует cookies
Понятно