24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Составляем вишлист: новогодние свитшоты Fabroom

Текст: Полонецкая Юлия, 24 ноября 2016 13

Об этом магазинчике я узнала случайно, но сердце подсказывало, что заглянуть нужно обязательно. А после того, как появились фотографии рождественской коллекции — все было решено окончательно и бесповоротно. Люблю находить в Минске такие места — неочевидные и сделанные с душой. Обычно уже просто одно их посещение способно поднять настроение. Собственно, так и получилось.

Встретили меня в Fabroom, куда я предварительно записалась на примерку, три очаровательные девушки. Их магазинчик оказался таким камерным и таким уютным, ощущение — будто я пришли в гости к подружкам.

Свитшоты я перемерила почти все. Они очень тепленькие, с подкладкой. Цвета на любой вкус: синий, серый, белый, молочный, красный и розовый. Мотивы вышивки: катание на коньках, новогодние елочные игрушки, рождественский пудинг, пряничные человечки, леденцы. Я так долго искала источник новогоднего настроения, а надо было всего лишь померить пару таких свитшотов. Они немного наивные, даже детские, но это возвращает к настоящему празднику. Мне больше всего понравился серый, даже нет — снежный, с лисичкой, совой и снежинками, и белый с катающейся на коньках парочкой.

Коллекция лимитированная, и судя по тому, что уже есть не все размеры (а продажам всего три дня), придется поторопиться, чтобы порадовать себя или кого-то таким чудным подарком. Кроме свитшотов, есть теплые платья, вязаные шапки и много других красивостей. Кстати, бренд не выставляется на фэшн-маркетах, поэтому записывайтесь на примерку через сайт.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Селфи-шмелфи: 8 заведений, в которых нужно фотографироваться Как сделать праздничный макияж в домашних условиях
Этот сайт использует cookies
Понятно