24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Прикупить в подарок или себе: свитшоты с принтами Минска

Текст: Полонецкая Юлия, 15 ноября 2016 2

В моем ежедневнике уже около месяца со страницы на страницу кочует запись «зайти в LSTR». С завидным постоянством в ленте «Инстаграма» мелькают люди в свитшотах с надписью Minsk not dead, «Менск», «Кастрычнiцкая crew», с Дзедам-барадзедам, признанием в любви «У родным краю, як у раю», а недавно появились новые — с принтами самых узнаваемых силуэтов города.

Свитшоты — 65 рублей

Все — надо идти, подумала я, тем более, что скоро с оказией нужно передавать подарки за океан. Спадар Анатоль, бессменный продавец LSTR, встретил меня с улыбкой. У него такой приятный и певучий белорусский голос, что я, его слушая, будто Короткевича читаю. Гипнотизирует! И вот я уже в примерочной, перебираю один свитшот за другим, размер за размером.

В подарок возьму напоминание о том, что мы все еще тут живы, а себе куплю светлый с голубым силуэтом колеса обозрения, входа в парк Горького и трамвайчика с родным сердцу ромбиком на крыше. Этот свитшот такой мягкий и теплый, каким и должен быть родной город.

Прикупить красоту можно в ТЦ «Московско-Венский» (павильон 317) с 11:00 до 20:00, или в ТЦ Coolman (павильон 105) с 11:00 до 19:30, или в ТЦ «Силуэт» (первый этаж, место 4) с 10:00 до 20:00. Но Анатоль работает только в «Московско-Венском».

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Обед в городе: отдохнуть от суеты в Yard Café Готовим с шеф-поваром: ризотто из кускуса с осьминогом
Этот сайт использует cookies
Понятно