24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В «Корпусе 8» открылась выставка #суперnatural

Текст: Полонецкая Юлия, 25 октября 2016 8

Про недавно открывшуюся выставку #суперnatural писали в анонсах и писали очень интересно: «Без макияжа. Испачканные. В траве, муке, угле, цветах. С минимальным количеством одежды. И при этом бесконечно красивые и невероятно настоящие». Речь шла о полуобнаженных моделях, которых снимали в естественной обстановке, добавляя природные штрихи в качестве художественного манифеста. Отснял всю эту красоту модный минский fashion-фотограф Роман Стрига.

Получилось довольно занятно, но, на мой взгляд, противоречиво: сами картины выполнены по металлу, самому неестественному из материалов, который уступает разве что пластмассе. В этом был и положительный эффект: кажется, что девушки светятся изнутри, когда подходишь к полотну со стороны, свет падает так, что они как будто выплывают из темноты. Однако черно-белые фотографии, представшие в СМИ в качестве анонсов, мне понравились гораздо больше, и выглядели они гармоничней.

Выставка доступна с 10:00 до 18:00, располагается на первом этаже «Корпуса 8», вход свободный, даже слишком. За пятнадцать минут, что я ходила от фотографии к фотографии, в зале не появилось ни души.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Anonymous Entertainment: кто и зачем разрисовал стены в Svobody, 4
Этот сайт использует cookies
Понятно