24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Gastrofest, бесплатная дегустация и ночь поедателей бургеров: куда пойти в будни 22-26 мая

Текст: Струк Александра, 22 мая 2017

Кино, два концерта, День красоты и Ночь поедателей бургеров, начало «Gastrofest.Крафт» и бесплатная дегустация венских вафель — неделя обещает быть насыщенной. Выбирайте события по душе и планируйте свой ежедневный отдых!


***
Кино

Когда: с 25 мая
Где: кинотеатры Минска

На этой неделе в столичных кинотеатрах появится только одна новинка, зато какая: «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». По сюжету исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.


***
Дегустация венских вафель

Когда: 22 мая, с 12:00 до 16:00
Где: кафе La Crete d’Or 
Сколько: бесплатно

Сегодня еще можно успеть на бесплатную дегустацию венских вафель, которая пройдет в кафе La Crete d’Or с 12:00 до 16:00. Заведение приглашает попробовать десерт и высказать свое мнение о нем. Важно: количество десертов ограничено, поэтому лучше приходить пораньше.


***
Концерт Макса Барских

Когда: 24 мая, 20:00
Где: Prime Hall 
Сколько: от 77,5 рубля

В среду можно будет сходить на сольный концерт «главного хит-мейкера Украины» Макса Барских, который выступит в Минске в рамках большого клубного тура по странам СНГ и городам России. Программа «Туманы» названа в честь самой популярной песни четвертого студийного альбома артиста. Саму пластинку, к слову, еще до официального релиза критики обозначили как один из лучших русскоязычных поп-альбомов СНГ за последние годы.


***
Gastrofest. Крафт

Когда: с 25 мая по 14 июня
Где: рестораны Минска
Сколько: стоимость сета — 20 рублей

Уже на этой неделе в Минске начнется четвертый Gastrofest, который продлится до 14 июня. На этот раз 20 шеф-поваров различных заведений столицы будут готовить для минчан свои гастрономические визитные карточки и предлагать гостям сеты из крафтовых закусок и правильно подобранный к ним напиток. Должно быть вкусно!


***
День красоты

Когда: 25 мая, 17:00
Где: ТЦ «Скала» 
Сколько: бесплатно

В рамках проекта «Счастливые четверги» в ТЦ «Скала» пройдет День красоты. В этот день с 17:00 до 20:00 на территории торгового центра будут работать тематические площадки (бьюти-зона, плетение кос, мастер-класс по визажу, фитнес-консультация и другие), а салон красоты «Жемчужная» бесплатно будет оказывать такие виды услуг, как стрижки с укладками, маникюр с покрытием и консультации специалистов. Также гостей ждут скидки и сюрпризы от салонов и магазинов «Скалы».


***
Концерт группы «Руки Вверх»

Когда: 26 мая, 20:00
Где: Дворец спорта 
Сколько: от 92,5 рубля

«Забирай меня скорей, увози за сто морей…» — услышать те самые песни, почувствовать нотку ностальгии и окунуться в атмосферу молодости и беззаботности можно будет в ближайшую пятницу на концерте группы «Руки вверх». Также организаторы обещают, что вы будете впечатлены эксклюзивной постановкой, уникальными декорациями и танцами в режиме нон-стоп.


***
Ночь поедателей бургеров

Когда: 26 мая, 21:00
Где: T.G.I.Fridays 
Сколько: вход свободный

Каждую пятницу T.G.I.Fridays приглашает на вечеринку «Ночь поедателей бургеров», в рамках которой вас ждут много еды и самые непредсказуемые испытания. Также будет и старая добрая американская забава, как поедание бургеров на скорость — но не простое, а с элементами русской рулетки! Создавать атмосферу станут диджей и обаятельный ведущий. «Никакой романтики, никаких десертов — только бургеры, только хардкор!»


Больше мероприятий ищите в нашей Афише


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Этот сайт использует cookies
Понятно