24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в будни 26-29 апреля

Текст: Струк Александра, 26 апреля 2017

Большие выходные закончились, впереди рабочая суббота, но это не повод сидеть дома — последняя неделя апреля обещает быть насыщенной! Еще и синоптики прогнозировали теплую погоду. На выбор в ближайшие дни: шесть кинопремьер, два концерта и творческий вечер, кулинарный мастер-класс, фуршетный ужин, фестиваль цветного дыма и мастер-классы по зумбе!


***
Кино

На этой неделе в столичных кинотеатрах начнут показывать 6 новинок кино. Так, начиная с четверга, можно будет посмотреть приключенческий фильм «Затерянный город Z», триллер «Секретный агент», историческую драму «Обещание» и боевик «Перестрелка». Любители посмеяться увидят российскую комедию «Спасти Пушкина», а детей можно сводить на мультфильм «Рок Дог».


***
Мастер-класс «Магия Средиземноморья»

Когда: 26 апреля, 19:00
Где: школа хорошего вкуса Le Gourmet 
Сколько: 65 рублей

Школа Le Gourmet приглашает всех желающих отправиться в гастрономическое путешествие по Италии, Греции, Франции, Испании, Израилю и Турции и познакомиться со средиземноморской диетой как с особой системой питания, помогающей сохранить здоровье, физическую активность и хорошее настроение. В меню заявлены пицца «Душа огня», салат Капрезе и грушевое сорбе. Регистрация здесь.


***
Творческий вечер Ренаты Литвиновой

Когда: 26 апреля, 19:00
Где: Дворец Республики 
Сколько: от 60 рублей

Во время своего творческого вечера Рената Литвинова будет рассказывать не только о жизни и творчестве — у актрисы есть собственное мнение по любому вопросу, и она готова им поделиться. Не обойдется встреча и без импровизации и вряд ли ограничится задушевными беседами на разные темы: Рената может исполнить отрывки из своих ролей или преподнести другие сюрпризы. Единственное, чего точно ждать не стоит, — это песен: «Если я буду петь на сцене, то лично даю вам роспись, печать, что меня можно сдать в психбольницу».


***
Концерт Imany

Когда: 26 апреля, 20:00
Где: Prime Hall  
Сколько: от 72,5 рубля

Звезда поп-соул-сцены Imany, исполнившая такие хиты, как Don’t Be So Shy и You will never know, которые еще пару месяцев назад доносились буквально из каждого утюга, уже сегодня выступит в Минске. О своем низком голосе сама артистка в шутку говорит, что он, как у людоеда, а зрителей привлекает в первую очередь ее харизма и, конечно, экзотическая внешность.


***
Концерт Татьяны Зыкиной

Когда: 27 апреля, 19:00
Где: бар «Брюгге»» 
Сколько: от 15 рублей

«В теплой тишине я мягко таю, ускользаю из телесной тесноты…» — на концертах Татьяны Зыкиной хочется поставить происходящее на паузу и просто наслаждаться моментом, впитывая стихи, музыку и атмосферу вокруг. Такие творческие встречи обычно очень спокойные, добрые и умиротворяющие — отличный способ провести вечер после рабочего дня!


***
Фуршетные четверги в гастробаре Vместе 

Когда: 27 апреля, 19:00
Где: гастробар Vместе 
Сколько: 26 рублей

Гастрономический бар «Vместе» запустил ужины в новом для Минска формате — теперь по четвергам с 19:00 в заведении будут проводиться фуршеты фиксированной стоимостью в 26 рублей. В меню — холодные и горячие закуски, салаты, мини-бургеры и напитки. Все блюда располагаются на общем столе, поэтому гости могут «собрать» себе полную тарелку согласно собственным предпочтениям. Подробнее о том, что предлагают в баре на ужин, мы рассказывали здесь.


***
Фестиваль цветного дыма 

Когда: 29 и 30 апреля, 14:00
Где: DreamLand 
Сколько: бесплатно

29 и 30 апреля в Минске впервые пройдет фестиваль цветного дыма, во время которого участники смогут выстроиться в километровое «живое» кольцо и с помощью специальной шашки раскрасить серое небо над головой яркими оттенками. Организаторы утверждают, что гостям не придется беспокоиться о последствиях: дым абсолютно безопасен и не оставляет следов на одежде. Также в программе заявлены выступления творческих коллективов, конкурсы и розыгрыши.

О других ближайших фестивалях, которые пройдут в DreamLand, мы рассказывали здесь.


***
Мастер-классы Zumba Fitness

Когда: 28, 29 и 30 апреля, 19:00
Где: ФОЦ им. Машерова 
Сколько: за один мастер-класс — 17 рублей, за два — 25 рублей, за три — 32 рубля

Три вечера и три мастер-класса с двумя ZES (Zumba Education Specialist) из России — Михаилом Семеновым и Виктором Аверюшкиным — ждут минчан в конце недели. В программе заявлены Zumba Toning (энергичная кардиотренировка с легкими гантелями-маракасами) и Zumba Strong (объединение оптимистичных ритмов с кардио- и силовыми движениями), способные раскалить ваш фитнес-потенциал до предела! Телефоны для записи: +375(29) 681-17-58, +375(29) 226-87-49.



Больше мероприятий смотрите в нашей Афише.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Этот сайт использует cookies
Понятно