24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в выходные 22-25 апреля

Текст: Берекчиян Валерия, 21 апреля 2017

Выходные будут прохладными, но тем приятнее найти яркий ивент и согреться прямо на нем! В этот длинный уикенд пройдут несколько концертов разного толка (в том числе, стендап), большой модный маркет, велофестиваль, танцевальный мастер-класс, день открытых дверей в школе йоги и мотовыставка. Выбирайте!

***

Большой Stand Up: Старовойтов, Комаров, Щербаков, Усович

Где: КЗ «Минск» (большой зал)
Когда: 23 апреля, 19:00
Сколько: от 26 до 78 рублей

В Минск едут яркие комики: Стас Старовойтов, Виктор Комаров, Ваня Усович и Алексей Щербаков. Обещают мероприятие с особенной атмосферой: вы же хотите стать свидетелем рождения новых шуток? Стоит поторопиться, чтобы успеть заказать места.

***

Большой модный маркет

Где: «Метрополь»
Когда: 22 и 23 апреля
Сколько: бесплатно

Уже в эти выходные можно обзавестись обновками! Bolshoy Fashion Market (BFM) — это крупнейший в Беларуси маркет модной одежды и аксессуаров от белорусских дизайнеров и мастеров.

***

Велофестиваль «Медвежино»

Где: «Медвежино»
Когда: 23 апреля, 10:00
Сколько: от 7 до 12 рублей

Грядет большой кубок всея Беларуси по кросс-кантри-2017. Весенний прохладный воздух, звук крутящихся втулок, веревочный парк, горячий чай и еда — все это ждет вас на велофестивале «Медвежино». Получится прогуляться, прокатиться, поболеть.

***

Концерт «ЯрмаК»

Где: Dozari club & Mojito bar
Когда: 22 апреля, 20:00
Сколько: от 37,5 до 70 рублей

YARMAK отправляется в международный тур с презентацией нового альбома #RESTART. Музыкант, владея яркой харизмой и энергетикой, за короткий срок получил армию фанатов и народное признание (в 2013-м его клип «Сердце пацана» стал самым просматриваемым русскоязычным клипом на YouTube). Будет весело!

***

МотоВелоЭкспо-2017

Где: Футбольный манеж
Когда: 23 и 24 апреля
Сколько: 6 рублей

На днях в Минске заревут моторы мотоциклов и зазвучат клаксоны велосипедов! Если драйв и скорость для вас не просто слова, не пропустите «Мотовелоэкспо-2017», тут будет: крутая экспозиция, открытие мотосезона, кастом- и тюнинг-шоу, скейтбординг, показательные выступления по стантрайдингу, велотриал и живая музыка (панк-рок, блюз, рокабилли, фолк-рок, и это только начало)!

***

Концерт группы Naviband

Где: Дворец Профсоюзов
Когда: 22 апреля, 19:00
Сколько: от 12 до 25 рублей

Уже 3 мая NaviBand опробует сцену «Евровидения» в Киеве на первой репетиции. Новая аранжировка, новые образы, новая постановка... Накануне отъезда в Киев музыканты подготовили для своих белорусских слушателей и болельщиков большой сольный акустический концерт. Станут звучать лучшие песни и новые прочтения.

***

Танцевальный мастер-класс от Алисы Родионовой

Где: La Forza
Когда: 23 апреля, 14:00
Сколько: 2 рубля

Алиса Родионова — мастер спорта РБ по спортивному фитнесу, абсолютная чемпионка в номинации фитнес-бикини, а еще телеведущая и фитнес-тренер в популярной программе по фитнесу Sport-Mix. На мастер-классе расскажет рецепт долголетия, поделится секретами питания для 100%-ой готовности к лету. Приятный бонус — дегустация вкусных новинок от сети супермаркетов спортивного питания Fizkult.

***

Концерт группы S°unduk

Где: КЗ «Минск» (малый зал)
Когда: 22 апреля, 19:00
Сколько: от 15 до 22 рублей

Устроить из концерта настоящие домашние посиделки может только группа S°unduk во главе с актрисой Национального академического театра им. Янки Купалы Анной Хитрик. Будут петь любимые поклонниками композиции и новые песни.

***

Йога: день открытых дверей

Где: «Восьмая Чакра»
Когда: 24 апреля, с 9:00
Сколько: бесплатно

Эксклюзивный представитель Международной Школы йоги в воздухе приглашает всех, кого давно интересуют практики в гамаках для йоги. Весь день с 09:00 и до 22:00 будут проходить ознакомительные занятия по представленным в студии направлениям: йога и пилатес в воздухе, массаж и парные практики с гамаком, а еще динамическая медитация, бьюти-йога и многое другое. Количество мест ограничено, поэтому предварительная запись в группы обязательна по телефонам: +375 (29) 770-22-99 и +375 (44) 776-32-99.

***

Курс «Фотопреображение»

Где: Tikota Unique
Когда: 25 апреля, 9:30
Сколько: 125 рублей

Авторский курс Никиты Безрукова основан на его 15-летнем опыте создания фотообразов. В портфолио фотографа есть портреты людей различных статусов, и всех объединяет проблема «я плохо получаюсь на фотографиях». Однако мы живем в то время, когда фотография вышла на уровень «ежедневного процесса». Так что Безруков нашел «противоядие» вирусу «типичной нефотогеничности», а все ответы, практические инструменты и рекомендации вложил в этот самый курс (за 4 часа обещает научить любого нравиться себе на снимках).

***

Фестиваль битбокса «Битмен»

Где: ART COFFEE BAR

Когда: 22 и 23 апреля
Сколько: бесплатно (тренинги по битбоксу стоят 5 рублей)

Удастся побывать на Beatbox Battle, увидеть показательные выступления от спортсменов воркаут-федерации, попасть на первый чемпионат Беларуси по лайв-лупингу, услышать большой битбокс-Jam, а еще посетить мастер-классы и тренинги по битбоксу.

Больше мероприятий ищите в нашей Афише.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Этот сайт использует cookies
Понятно