24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить в апреле: «Ляпис-98», «Сплин», Imany и другие отличные концерты месяца

Текст: Струк Александра, 4 апреля 2017 30

Апрель будет богат на хорошие концерты: среди прочих в Минске выступят артисты проекта «Голос», Наргиз Закирова, «Сплин», Pain, «ДиДюЛя», «Ляпис-98», «Нэнси», Naviband, Imany и Татьяна Зыкина — успейте купить билеты!


***
Концерт проекта «Голос»

Когда: 6 апреля, 20:00
Где: Prime Hall 
Сколько: от 72,5 рубля

В рамках первого официального всероссийского тура победители и финалисты популярного проекта «Голос» выступят в Минске. На сцену выйдут Дарья Антонюк, Александр Панайотов, Кайрат Примбердиев, Сардор Миланов, а также Михаил Житов со своей группой Vougel. Обещают живой звук и никакой фонограммы!


***
Концерт Наргиз Закировой

Когда: 7 апреля, 19:00
Где: Prime Hall 
Сколько: от 82,5 рубля

«Я не твоя война!..» — споет на своем концерте в Минске Наргиз Закирова, узнать которую несложно по символичным татуировкам по всему телу, уникальному голосовому тембру в пять октав и мощнейшей энергетике. Певица отличается своей раскрепощенностью и свободой, а потому все концерты проходят с аншлагом — успейте купить билет!


***
Концерт группы «Сплин»

Когда: 14 апреля, 20:00
Где: Prime Hall 
Сколько: от 82,5 рубля

С презентацией нового альбома «Ключ к шифру» в Минск едет группа «Сплин», планирующая удивить зрителей не только звуком, но также светом и качественным видеорядом. Помимо новых песен, музыканты исполнят и старые добрые хиты — куда ж без «Орбита без сахара»?


***
Концерт группы Pain 

Когда: 19 апреля, 20:00
Где: Дворец спорта 
Сколько: от 50 рублей

На просторах СНГ группа Pain известна прежде всего своим мегахитом Shut your mouth, однако в Минск музыканты привезут не только эту композицию и другие популярные треки, созданные за 20 лет существования коллектива, но и песни, вошедшие в новый студийный альбом Coming Home. Зрителей ждут необычное сочетание альтернативного металла, электронных мелодий и оркестровых аранжировок и акустические гитарные партии. Билеты остались только в фанзону и на танцпол!


***
Концерт группы «ДиДюЛя»

Когда: 19 апреля, 19:00
Где: КЗ «Минск» (большой зал) 
Сколько: от 37 рублей

Группа «ДиДюЛя» входит в пятерку самых гастролирующих коллективов России. Она дает около 150 живых концертов в год и на каждом из них собирает полные залы. 19 апреля послушать виртуозную игру на гитаре можно будет и в Минске. Обещают музыку в различных стилях — от нео-фламенко до рока и фолка.


***
Концерт группы «Ляпис-98»

Когда: 21 апреля, 20:00
Где: Prime Hall 
Сколько: от 71,5 рубля

С программой «Молодость и радость» уже в третий раз в столичном Prime Hall выступит Сергей Михалок со своим проектом «Ляпис-98». Зрителей по традиции ждет весь набор золотых хитов группы «Ляпис Трубецкой»: «Ты кинула», «Ау», «Яблони», «В платье белом», «Африка», «Котик» и многие другие. Как обещают Михалок и Ко, не обойдется и без музыкальных сюрпризов, а также безумной энергетики, драйва и, конечно, отменного звукового, светового и видео шоу.


***
Концерт группы «Нэнси»

Когда: 21 апреля, 19:00
Где: КЗ «Минск» (большой зал) 
Сколько: от 27 рублей

Поностальгировать под «Дым сигарет с ментолом» и другие известные хиты группы «Нэнси» можно будет в пятницу, 21 апреля, в большом зале концертного зала «Минск». Билетов осталось не так много, а судя по комментариям, концерт должен быть супер!


***
Концерт группы Naviband

Когда: 22 апреля, 19:00
Где: Дворец профсоюзов 
Сколько: от 12 рублей

Этот концерт знаковый для нас, он будет большой поддержкой перед отъездом на Евровидение. Мы ему даже дали условное название «Наши проводы», — рассказывают Артем и Ксюша. — Обязательно споем песни и из нового альбома «Иллюминация». От спецэффектов и декораций в этот раз отказались, весь акцент сделаем на музыке. А специальный свет на сцене поможет создать нам уютную, камерную и, можно сказать, домашнюю атмосферу.

***
Концерт Imany

Когда: 26 апреля, 20:00
Где: Prime Hall 
Сколько: от 72,5 рубля

Звезда поп-соул-сцены Imany, исполнившая такие хиты, как Don’t Be So Shy и You will never know, которые еще пару месяцев назад доносились буквально из каждого утюга, выступит в Минске! О своем низком голосе сама артистка в шутку говорит, что он, как у людоеда, а зрителей привлекает в первую очередь ее харизма и, конечно, экзотическая внешность.


***
Концерт Татьяны Зыкиной

Когда: 27 апреля, 19:00
Где: бар «Брюгге» 
Сколько: от 15 рублей

«В теплой тишине я мягко таю, ускользаю из телесной тесноты…» — на концертах Татьяны Зыкиной хочется поставить происходящее на паузу и просто наслаждаться моментом, впитывая стихи, музыку и атмосферу вокруг. Такие творческие встречи обычно очень спокойные, добрые и умиротворяющие — отличный способ провести вечер!


Больше мероприятий ищите в нашей Афише.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Куда сходить в марте: 10 лучших концертов месяца Концерты, уличные гулянья, салют: подробный гид на 9 мая в Минске (+карта)
Этот сайт использует cookies
Понятно