24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Шоу Славы, мастер-класс Мити Стаева и Час Земли с концертом. Куда пойти в выходные 25-26 марта

Текст: Берекчиян Валерия, 24 марта 2017

Последние выходные марта пройдут весьма насыщенно. Особенно много в этот уикенд будет танцев (удастся как посмотреть, так и поучаствовать) и концертов на самый разный вкус. А еще — красивые и полезные мастер-классы, «вкусные» ивенты и другое. Relax.by собрал воедино 15 веских поводов покинуть стены родного дома.

Концерты

Концерт певицы Славы

Где: Дворец Республики
Когда: 26 марта, 19:00
Сколько: от 30 до 120 рублей

Ее творчество в народе называют «грубой женской романтикой»: у нее узнаваемый голос, самобытный стиль общения со зрителем; в Минске эпатажная Слава выступит с новыми песнями и уже полюбившимися хитами. На ее счету 4 альбома, более 17 клипов и даже несколько кинокартин. Здесь будет весело!

***

Концерт Loc-Dog

Где: Брюгге
Когда: 25 марта, 19:00
Сколько: от 20 до 35 рублей

Популярный рэпер Loc-Dog приедет в столицу с полуторачасовой программой: не забудет о знакомых слушателям песнях и презентует новый альбом «Крылья». Количество билетов ограничено (кстати, в продаже даже будут фирменные билеты с автографом).

***

Концерт Вячеслава Бутусова

Где: Дворец Республики
Когда: 25 марта, 19:00
Сколько: от 35 до 77 рублей

Третий концерт выходных — юбилейный акустический концерт лидера известных групп «Наутилус Помпилиус» и «Ю-Питер» Вячеслава Бутусова, хорошо знакомого поклонникам русского рока (помните ведь песню «Гуд-Бай Америка»?). Особенность предстоящего музыкального диалога в том, что получится не просто послушать музыку, но и поболтать по душам.

***

Концерт группы Lumen

Где: Re:Public
Когда: 25 марта, 19:00
Сколько: от 30 до 50 рублей

Сегодня Lumen входит в число самых популярных российских рок-групп: одни считают их представителями новой волны альтернативной музыки, другие — продолжателями традиций панк-рока. В одном сходятся все: их выступления — это шквал драйва, именно потому их многочисленным концертам зачастую сопутствуют аншлаги. В Минске они дадут сразу два концерта, а еще устроят автограф-сессию в магазине музыкальных инструментов «Музыка»

Танцы

Мастер-классы Мити Стаева

Где: Danova Dance School
Когда: 26 марта
Сколько: от 30 до 80 рублей

Серия мастер-классов от финалиста шоу «Танцы на ТНТ» Мити Стаева также пройдет в Минске в эти выходные. Обучать станет танцу на пилоне, а также экспериментальной хореографии. Обязательна предварительная запись.

***

Весеняя Zumba® Party

Где: Crazy Horse
Когда: 26 марта, 15:00
Сколько: 12 рублей

В столичном диско-клубе пройдет весенняя зумба-вечеринка. Новичкам: зумба — это танцевальная фитнес-программа, основанная на латиноамериканских и мировых танцевальных ритмах. Здесь обещают самые хитовые хиты и танцевальные танцы, а еще харизматичных и заводных инструкторов. Дресс-код — удобная спортивная форма и обувь. Необходима предварительная запись.

***

Мастер-классы от House of Bonchinche и Keiona Revlon

Где: El Gato Dance Center
Когда: 25 марта, 11:00 и 18:00
Сколько: от 20 до 50 рублей

В рамках бала Deep in Vogue в Минске пройдет серия мастер-классов по разным подстилям танца Vogue. Проведут их представители первого русского Vogue-дома House of Bonchinche, а один из них — приглашенная гостья из Франции, судья бала Keiona Revlon.

***

World Open Minsk 2017

Где: Уручье
Когда: 25 и 26 марта, 9:30 и 19:00
Сколько: уточняйте у организаторов

В пятый раз в столице пройдут международные соревнования по танцевальному спорту, которые соберут на одной площадке лучшие танцевальные пары всего мира. Участвовать станут около 1000 пар из более чем 15 стран (Россия, Украина, Молдова, Канада, Испания, Латвия, Литва, Эстония, Словакия, Германия, Армения, Польша, Румыния, Грузия, Беларусь и др.). Продемонстрируют показательные выступления звезды танцевального спорта мировой величины — тут будет, на что посмотреть.

Выставки-ярмарки, мастер-классы, встречи с экспертами

Час земли

Где: КОРПУС
Когда: 25 марта, 18:00
Сколько: 17,5 рубля

В субботу Беларусь в девятый раз присоединится к акции «Час Земли», цель которой — привлечь внимание к проблеме изменения климата. Известно, что, по традиции, на один час будет отключена подсветка всех крупных архитектурных объектов страны. Планируется даже повторить отключение Мирского и Несвижского замков. Самый простой способ присоединиться к акции — отключить свет и электроприборы дома или в офисе с 20:30 до 21:30. Ну а в корпусе на Машерова, 9 по такому поводу пройдет большой концерт с участием, в том числе, зарубежных групп.

***

Beauty Day

Где: Метрополь
Когда: 25 марта, 10:00
Сколько: бесплатно

Грядет выставка-ярмарка, где можно будет не только купить дизайнерские вещи и аксессуары, но и сделать экспресс-макияж, получить консультации специалистов сферы красоты и здоровья, протестировать новинки косметики и парфюмерии (и купить все это по специальным ценам) и бесплатно провести цветотестирование.

***

Travel&Co. Места Силы Планеты

Где: Экспедиция. Северная кухня
Когда: 26 марта, 16:00
Сколько: 35 рублей

Стартует серия встреч с известными и признанными travel-экспертами. Узнаете все о путешествиях из первых уст. Как раз в воскресенье состоится встреча с Александром Гилем, автором проекта «Эвристические путешествия»: он путешествует в самые таинственные уголки на планете. Расскажет о «местах силы», покажет крутые фото, проинструктирует на тему инструментария путешественника. Настоящий таежный чай и плюшки включены в стоимость.

***

Семинар «Фитодизайн в интерьере»

Где: NestArt
Когда: 25 марта, 10:00
Сколько: уточняйте у организаторов

Здесь с вами станут говорить о развитии фитодизайна, откроют значение присутствия растений в интерьере, расскажут об их пользе и вреде, зимних садах, фитокартинах и фитостенах и о многом другом. Предварительная запись обязательна.

***

Мастер-класс по косплей крафту

Где: Дом Фишера
Когда: 26 марта, 15:00
Сколько: 15 рублей

Интересуетесь косплеем? Хотите знать, как создавать действительно крутые костюмы недорого и красиво? Тогда это мероприятие для вас. Прямым рейсом из Питера едет блестящий участник Comic Con Russia и AVA Expo-2016 Алексей Друзев. Расскажет, что же такое косплей крафт, как создавать его детали из недорогого и доступного материала (и даже покажет на практике).

***

Семинар «Свадебная терапия 4.0»

Где: BONJOUR
Когда: 26 марта, 12:00
Сколько: бесплатно

На выставке для невест станут давать дельные предсвадебные советы: расскажут об организации, модных тенденциях в оформлении, тонкостях проведения фотосъемки, деталях идеального свадебного образа, о начинках, кремах и декоре свадебного торта, свадебной бижутерии и многом другом.

***

Мастер-класс «Мини-сад в стекле»

Где: Stone Rose
Когда: 25 марта, 13:00
Сколько: уточняйте у организаторов

В столичном салоне цветов обучат посадке мини-садика из суккулентов в стеклянной форме: его получится создать под четким руководством. Все участники получат в подарок суккулент Echeveria bittersweet, Dick’s pink или giant blue!

Больше мероприятий ищите в нашей Афише.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Этот сайт использует cookies
Понятно