24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в выходные 18—19 февраля

Текст: Струк Александра, 17 февраля 2017

В предстоящие выходные будет много крутых событий самого разного формата. Можно будет сходить на первый в Минске арт-маркет современного искусства, бесплатно позаниматься спортом, закупиться сувенирами от белорусских мастеров, посмотреть экспериментальный спектакль или модный показ, послушать рассказы о путешествиях или весело провести время с детьми. Пора планировать развлечения!


***
Grand Bazar

Когда: 18 февраля, 12:00
Где: открытое пространство «Верх»
Сколько: вход свободный

Обновить гардероб к весне, накупить полезных продуктов и просто хорошо провести время можно будет на первом арт-маркете современного искусства Grand Bazar. Мероприятие будет организовано в формате вечеринки, а территорию помещения разделят на 4 условных сектора: designer clothing (модельеры вещей и дизайнеры аксессуаров), home decor (дизайнеры интерьера, флористы и художники), food court (продукты питания и фаст фуд) и play zone (пинг-понг, аэрохоккей, настольный футбол и другие игры). Сопровождать действо будут dj-сеты от резидентов лучших столичных тусовок.


***
День открытых дверей в фитнес-студии «Форма»

Когда: 18 февраля, 13:00
Где: фитнес-студия «Форма»
Сколько: бесплатно, по предварительной записи

В связи с открытием фитнес-студия «Форма» проведет День открытых дверей. Можно будет бесплатно позаниматься спортом и приобрести любой вид клубной карты со скидкой 30%. Также гостей мероприятия ждут мастер-классы групповых программ и детских секций, показательные выступления тренеров, лотерея с розыгрышем призов от студии и партнеров и дегустация спортивного питания. Предварительная запись по тел.: +375(29)522-29-99.


***
День открытых дверей в «Фан Сити»

Когда: 18 февраля, 11:00
Где: ДРЦ «Фан Сити»
Сколько: бесплатно

С детьми можно будет сходить в ТЦ «Европа», где состоится праздничное мероприятие в честь открытия детского развлекательного центра «Фан Сити». В программе — тематический квест, образовательные и творческие мастер-классы, конкурсы, бонусы и призы, а также мягкая игровая зона и лабиринт, которые будут работать в бесплатном режиме. В перерывах между конкурсами и розыгрышами будут проводиться музыкальные паузы. На протяжении всего дня будет открыто тематичекое кафе.


***
Фестиваль-ярмарка «Таямнiцы майстэрства»

Когда: 18—19 февраля, 9:00
Где: ТРЦ «Е-Сити»
Сколько: вход свободный

Под лозунгом «Мужчинам с любовью» все выходные на территории ТРЦ «Е-Сити» будет проходить фестиваль-ярмарка «Таямнiцы майстэрства», на которой можно будет посмотреть и приобрести аксессуары ручной работы, одежду белорусских дизайнеров (в том числе вышиванки), натуральное сувенирное мыло и косметику, авторскую керамику, этнические сувениры, предметы декора, авторские игрушки, экопродукцию, а также блокноты и открытки ручной работы. Также гостей мероприятия ждут различные мастер-классы для детей и взрослых, выступления участников ярмарки, дегустации, розыгрыши призов и возможность поздравить любимых мужчин со сцены.


***
ПлаSтформа Минск 2017

Когда: 18—19 февраля, 18:00
Где: Национальный центр современных искусств
Сколько: 12 рублей

Театралы смогут посетить V Открытый форум экспериментальных пластических театров «ПлаSтформа Минск 2017», который на этот раз попробует свои силы в области малых форм. Среди участников — 11 белорусских команд, подготовивших альтернативные и необычные постановки в разных жанрах — от современного танца до интерактивного пластического перформанса. Расписание форума смотрите здесь.


***
Дудинский&Раецкая: Латинская Америка. Travel&Co

Когда: 19 февраля, 16:00
Где: ресторанный комплекс «Экспедиция. Северная кухня»
Сколько: 30 рублей (в стоимость включены таежный чай и плюшки)

В воскресенье можно будет послушать рассказы о путешествиях по джунглям Латинской Америки и, возможно, самому вдохновиться на интересную поездку. Делиться опытом будут Денис Дудинский и Екатерина Раецкая (кто это такие). Путешественники со стажем расскажут много интересного о месте, которого нет на туристических картах, а также поделятся уроками выживания, проверенными на собственном опыте.


***
Концерт Елены Пищиковой и показ Evgeni Horkin brand

Когда: 19 февраля, 18:00
Где: ресторан Grand Bellagio
Сколько: бронь столика по телефону — +375(44)777-97-94

Провести воскресный вечер красиво приглашает ресторан Grand Bellagio — именно там запланирован показ достаточно молодого белорусского бренда женской одежды Evgeni Horkin, а также выступление очаровательной Елены Пищиковой. Приятной кульминацией программы станет розыгрыш подарков от спонсоров мероприятия. Должно быть интересно! 



Больше мероприятий смотрите в нашей Афише.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Этот сайт использует cookies
Понятно