24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить в феврале: 10 лучших событий месяца

Текст: Струк Александра, 31 января 2017 30

Несмотря на то, что в феврале всего 28 дней, на количестве интересных событий это никоим образом не скажется. Концерты, маркеты, ярмарки и базары — пора планировать месяц, чтобы ничего не пропустить!


***
Концерт группы «Вопли Видоплясова»

Когда: 11 февраля, 19:00
Где: Prime Hall
Сколько: от 21,5 рублей

Концерт группы, собравшей аншлаги в английской, французской и ирландской столицах можно будет посетить и в Минске — к нам едут «Вопли Видоплясова» и везут слушателям их любимые хиты: «Галю», «Танці», «Весна», «День народження» и другие. Как отмечает лидер коллектива Олег Скрипка, «группа всегда с огромным удовольствием ожидает встречи с братьями из Беларуси — Украине очень важна ваша дружба и поддержка».


***
Большой модный маркет

Когда: 11-12 февраля
Где: многофункциональный комплекс «Метрополь»
Сколько: вход свободный

В преддверии Дня Святого Валентина в многофункциональном комплексе «Метрополь» пройдет очередной Большой модный маркет, где свои работы представят лучшие белорусские дизайнеры и мастера. Можно будет неплохо обновиться к праздникам!


***
Концерт группы NaviBand

Когда: 14 февраля, 19:00
Где: клуб Re:Public
Сколько: 20 рублей — танцпол, 30 рублей — место за столиком

Самый романтичный праздник года можно будет ознаменовать походом на концерт группы NaviBand, которая будет в этом году представлять Беларусь на «Евровидении». Во время выступления музыканты презентуют свой новый альбом — результат работы последних двух лет. Будут исполнены песни как уже звучавшие на концертах, так и такие, с которыми слушатель еще не знаком.


***
Концерт группы J:Морс

Когда: 14 февраля, 19:00
Где: Prime Hall
Сколько: от 37,5 рублей

Еще один вариант весело провести День всех влюбленных — сходить на концерт группы J:Морс. Зрителей ждут старые и новые композиции, невероятный драйв и море позитивных эмоций.


***
Концерт группы Shuma

Когда: 17 февраля, 19:00
Где: культурный центр «Корпус»
Сколько: 15 рублей — предварительно, 20 рублей — в день концерта

Замедление — вот чего не хватает современному человеку, уверена группа Shuma, а потому предлагает свою компанию для того, чтобы прожить один вечер «здесь и сейчас», опуститься в нирвану и отдохнуть от вечной спешки. Специально для этой встречи артисты подготовили альбом «Солнце» с легкой down tempo музыкой и гипнотическую визуализацию.


***
Концерт группы «Бумбокс»

Когда: 17 февраля, 20:00
Где: Prime Hall
Сколько: от 57,5 рублей

С макси-синглом «Люди» в белорусскую столицу едет группа «Бумбокс». И несмотря на то, что последний диск музыкантов получился довольно лаконичным и содержит всего пять хитов, по заверениям солиста Андрея Хлывнюка этот релиз является самым взрослым в их творчестве. «Да, на нем мало песен, но на нем много музыки! А особое вдохновение нам принесло появление в группе нового участника». Создавать привычную домашнюю атмосферу в Минске артисты будут в пятницу, 17 февраля.


***
Концерт группы «Время и Стекло»

Когда: 17 февраля, 20:00
Где: клуб-ресторан Crazy Horse
Сколько: 25 рублей — танцпол, 35 рублей — место за столиком

«Навернопотомучто», «Песня 404», «Имя 505» — эти и многие другие хиты можно будет подпеть группе «Время и Стекло» пятничным февральским вечером. Ну а согреться легко танцами, не пуститься в которые под заводные звуки композиций очень сложно.


***
Grand Bazar

Когда: 18 февраля, 12:00
Где: открытое пространство «Верх»
Сколько: вход свободный

В третью субботу февраля в открытом пространстве «Верх» пройдет большой арт-маркет современного искусства. Мероприятие будет организовано в формате вечеринки, а территорию помещения разделят на 4 условных сектора: designer clothing (модельеры вещей и дизайнеры аксессуаров), home decor (дизайнеры интерьера, флористы и художники), food court (продукты питания и фаст фуд) и play zone (пинг-понг, аэрохоккей, настольный футбол и другие игры). Сопровождать действо будут dj-сеты от резидентов лучших столичных тусовок.


***
Выставка-ярмарка «Млын»

Когда: 24-26 февраля, 11:00
Где: НВЦ «БелЭкспо»
Сколько: 2 рубля

В последние выходные месяца на территории НВЦ «БелЭкспо» развернется всеми любимая выставка-ярмарка «Млын». На этот раз мероприятие будет посвящено скорому приходу весны, а потому более чем 500 мастеров-участников представят свои тематические изделия. Куклы, игрушки, панно, шкатулки, светильники, украшения — все это и многое другое можно будет приобрести себе или в подарок на весенние праздники.


***
Концерт Лолиты

Когда: 25 февраля, 19:00
Где: Дворец Республики 
Сколько: от 57,5 рублей

Одна из самых темпераментных артисток российской эстрады Лолита, подкупающая своими прямотой и искренностью, граничащими со скандальностью, готовится представить минской публике большую сольную программу. И пусть ее часто ругают за вызывающие поступки и излишнюю откровенность, артистка все равно останется той Милявской, на которую идут и которую любят.


Больше мероприятий смотрите в нашей Афише.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Куда сходить в декабре: 10 лучших событий месяца Куда сходить в марте: 10 лучших концертов месяца
Этот сайт использует cookies
Понятно