24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в выходные 10—11 декабря

Текст: Струк Александра, 9 декабря 2016

В ближайшие дни будет много шопинга: наконец-то откроется долгожданная Galleria Minsk, ТЦ «МОМО» подарит много скидок в честь собственного дня рождения, а белорусские дизайнеры помогут подготовиться к Новому году на Central Fashion Market. Кроме того, можно будет сходить на благотворительную ярмарку, мастер-класс по итальянскому языку, бизнес-тренинг, модный показ или избавиться от ненужных вещей. Кажется, двух выходных будет маловато.

***
Открытие Galleria Minsk

Когда: 10—11 декабря
Где: ТРЦ Galleria Minsk  
Сколько: бесплатно

Уже даже не верится, но, кажется, это все-таки произойдет: в эти выходные наконец откроется торгово-развлекательный центр Galleria Minsk. Можно будет прикупить обновок к Новому году, перекусить на фудкорте или просто погулять по зданию и поглазеть на сверкающие витрины. Организаторы в честь открытия обещают много всего интересного и необычного, а мы пока рассказываем, что полезного можно будет найти в центре.


***
Тренинг «Self-made: как прокачать себя»

Когда: 10 декабря, 9:30
Где: бизнес-клуб Imaguru  
Сколько: бесплатно

Встать в субботу пораньше и заняться собой предлагает бизнес-клуб Imaguru и приглашает на утренний тренинг «Self-made: как прокачать себя». После общения с профессиональным коучем и бизнес-тренером вы сможете посмотреть на себя трезвым взглядом, узнать, как воспринимают вас другие люди, оценить свои сильные и слабые стороны, пересмотреть планы ан будущее, а также разработать программу собственного развития для реализации этих планов.


***
Акция UberGiving 

Когда: 10 декабря, 12:00
Где: по всему Минску
Сколько: бесплатно

В субботу можно будет сделать доброе дело, практически не выходя из дома. В рамках международной акции, которая пройдет в 70 городах 30 стран Европы, Ближнего Востока и Африки, компания Uber бесплатно заберет у каждого желающего ненужные вещи и передаст их благотворительному фонду KaliLaska.

Для того чтобы принять участие в акции, нужно чистые и целые предметы одежды аккуратно упаковать, в субботу с 12:00 до 20:00 через приложение Uber вызвать машину, после чего просто вынести вещи к подъезду и отдать водителю.


***
Бесплатный мастер-класс по итальянскому языку

Когда: 10 декабря, 13:30
Где: «Мастерская успеха»  
Сколько: бесплатно

В субботу можно будет сходить на мастер-класс по итальянскому языку, по завершении которого, как обещают в «Мастерской успеха», вы уже скажете свои первые фразы на языке солнечной Италии. Занятия проводятся на основании европейских коммуникативных методик, благодаря которым азы любого иностранного языка можно освоить всего за 1 час — звучит заманчиво!


***
День рождения МОМО

Когда: 10 декабря, 14:00
Где: ТЦ «МОМО»  
Сколько: бесплатно

В субботу в честь своего дня рождения торговый центр «МОМО» устраивает грандиозный праздник. Гостей мероприятия ждут крупное лазерное шоу, модные показы и волшебные преображения, выступления групп «Топлесс» и «Краски», а также супер-скидки во всех магазинах!


***
Модный показ дизайнера Anna-Maria Eglit 

Когда: 10 декабря, 20:00
Где: Icon Bar 
Сколько: вход свободный

В субботу вечером можно будет сходить на модный показ дизайнера Anna-Maria Eglit, которая представит публике свою коллекцию Lini. Вход на мероприятие свободный, забронировать столик можно по телефону: +375 29 199 99 96.


***
Central Fashion Market

Когда: 11 декабря, 11:00
Где: Мулен Руж Show  
Сколько: 2 рубля

Основательно подготовиться к новогодним праздникам можно будет на однодневном Central Fashion Market, который пройдет уже в это воскресенье. Более 80 белорусских дизайнеров представят посетителям наряды для корпоративных праздников и веселых вечеринок, сезонные коллекции повседневной одежды, стильные аксессуары и бижутерию, а также всевозможные подарки ручной работы в праздничной тематике.


***
Рождественская благотворительная ярмарка

Когда: 11 декабря, 11:00
Где: Renaissance Minsk Hotel  
Сколько: бесплатно

Еще одно праздничное событие ждет минчан в воскресенье — в Renaissance Minsk Hotel пройдет Рождественская благотворительная ярмарка, все вырученные средства от которой будут направлены на благотворительные проекты. На мероприятии можно будет приобрести сувениры, картины, книги и еду из разных стран мира, а также принять участие в лотерее.


Больше мероприятий ищите в нашей Афише.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Этот сайт использует cookies
Понятно