24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить в декабре: 10 лучших событий месяца

Текст: Струк Александра, 29 ноября 2016 30

В декабре минчан ждет не только подготовка к Новому году, но и много интересных событий. И даже несмотря на то, что билетов на концерты групп «Океан Эльзы» и «Ляпис-98» уже нет, коротать долгие зимние вечера дома не придется!


***

Концерт группы «Аддис Абеба»

Когда: 1 декабря, 19:00
Где: паб «Брюгге»  
Сколько: от 20 рублей

«Аддис Абеба» — белорусская регги-группа с более чем десятилетней историей. К настоящему моменту музыканты записали четыре альбома и активно гастролируют с концертами по Беларуси, России, Украине и странам Европы. В Минске несколько лет подряд артисты проводят «мобильные» концерты в трамвае, а теперь выступят и в пабе «Брюгге». И пусть будет больше солнца в этот декабрьский будний день!


***

Юмористическое шоу Александра Реввы и Михаила Галустяна

Когда: 3 декабря, 19:00
Где: Дворец Республики
Сколько: от 82,5 рублей

В ближайшую субботу в Минск наконец приедут известные комики Александр Ревва и Михаил Галустян, выступление которых анонсировалось еще в августе. Новое шоу артистов будет представлено в формате баттла, в процессе которого зрители увидят лучшие номера юмористов. Не обойдется и без острых фразочек в адрес друг друга. К слову, билетов на концерт уже практически не осталось, поэтому поторопитесь!


***

Концерт «Песня года»

Когда: 5 декабря, 20:00
Где: «Минск-Арена»  
Сколько: от 48 рублей

5 декабря минчанам представится возможность увидеть на одной сцене таких известных артистов, как София Ротару, Николай Басков, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Лариса Долина, Лолита, Ирина Дубцова, Нюша, группы «Дискотека Авария» и Iowa и многих других. Ведущими вечера станут Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева. А отмечать «Песня года» будет ни много ни мало — 45 лет!


***

Концерт Томаса Андерса

Когда: 6 декабря, 20:00
Где: Дворец спорта
Сколько: от 37,5 рублей

Понедельник не будет столь тяжелым, если душу будет греть купленный билет на концерт неповторимой легенды музыки 1990-х Томаса Андерса, который выступит в Минске во вторник, 6 декабря. Что касается самого шоу, то основатель и идейный вдохновитель Modern Talking уверяет, что программа является одной из лучших за всю его карьеру. Белорусской публике артист представит как все свои легендарные хиты, так и несколько новых композиций — и все в живом исполнении!


***

Концерт белорусского государственного ансамбля «Песняры»

Когда: 7 декабря, 19:00
Где: концертная площадка «Верхний город»  
Сколько: от 22,5 рублей

Созданный Владимиром Мулявиным ансамбль «Песняры» вот уже 47 лет радует своих поклонников бережным отношением к народному творчеству, владением различными видами музыкальных интсрументов, склонностью к импровизации, чистотой вокала, красочностью аранжировок и живым исполнением. 7 декабря музыканты выступят и в Минске. На концерте прозвучат не только широко известные композиции коллектива, но и новые работы-премьеры. Зал для выступления выбран не самый большой, но и там билетов практически не осталось, что не может не радовать. Так что поторопитесь!


***

Концерт Дэвида Гарретта

Когда: 11 декабря, 20:00
Где: Дворец Республики
Сколько: от 102,5 рублей

Дэвида Гарретта обожает как минимум половина Европы и США. И Минск не отстает — на концерт этого виртуозного скрипача осталось меньше 20 билетов! Впрочем, чему удивляться: Гарретт не только хороший музыкант, но и красавец-мужчина с обаятельной улыбкой и сильными руками. Белорусской публике артист представит свой последний альбом под названием «Взрывной», успевший покорить уже немало других европейских городов.


***

Ледовый мюзикл «Кармен»

Когда: 15 декабря, 19:00
Где: «Минск-Арена»  
Сколько: от 27,5 рублей

Сейчас мюзикл Ильи Авербуха покоряет страны, включенные в мировой тур, а уже 15 декабря ледовая постановка будет представлена белорусской публике. На сцену «Минск-Арены» выйдут такие титулованные фигуристы, как Татьяна Навка, Алексей Ягудин, Мария Петрова, Алексей Тихонов и другие. К слову, эксперты уже успели отметить, что «Кармен» стала одной из лучших работ Авербуха.


***

Концерт Павла Воли: большой Stand Up

Когда: 17 декабря, 19:00
Где: Дворец Республики
Сколько: от 102,5 рублей

Вслед за Реввой и Галустяном посетит белорусскую столицу и известный юморист России Павел Воля, который выступит во Дворце Республики с большим стендапом. Организаторы обещают, что 17 декабря артист будет откровенен как никогда и расскажет много интересного о собственной жизни, друзьях и семье, а зрителей ждет много живого общения, шуток и сарказма.


***

Концерт Тото Кутуньо

Когда: 18 декабря, 19:00
Где: Дворец Республики
Сколько: от 52,5 рублей

18 декабря с большим сольным концертом приедет мэтр итальянской сцены Тото Кутуньо. Помогать в организации выступления певцу будут собственные творческая и техническая группы, благодаря которым белорусская публика сможет услышать самые известные и любимые композиции артиста, появившиеся почти за четыре десятка лет его карьеры. Сейчас, в 72 года, Тото удалось не только сохранить голос, но и остаться энергичным и подтянутым. Может быть, секрет в постоянных комплиментах в адрес женщин?


***

Финальный концерт группы «Смысловые галлюцинации»

Когда: 20 декабря, 20:00
Где: бар Coyote
Сколько: от 47,5 рублей

Находясь на пике творческой и концертной формы, группа «Смысловые галлюцинации» завершает свою историю, чтобы двигаться дальше — к новым экспериментам, целям и свершениям. Понимая, как важно поклонникам еще раз услышать любимые песни со сцены, в рамках финального тура музыканты исполнят все свои хиты. В Минске концерт вечно молодых героев Урала пройдет 20 декабря на сцене бара Coyote.


Больше мероприятий ищите в нашей Афише.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Куда сходить в октябре: концерты, балет и comedy Куда сходить в феврале: 10 лучших событий месяца
Этот сайт использует cookies
Понятно