24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в будни 17—21 октября

Текст: Струк Александра, 17 октября 2016

На этой неделе будет много кино, спорта и красоты. Также можно будет научиться управлять своими финансами, сразиться в интеллектуальной «Дуэли» и успеть поучаствовать в квесте. Об этом и многом другом — в нашем еженедельном гиде на неделю.


Кино

На этой неделе киноманов ждет всего три премьеры, зато какие: «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» с красавчиком Томом Крузом в главной роли, российская драма «Ледокол», основанная на реальных событиях, и мультфильм «Кубо. Легенда о Самурае».

А для футбольных фанатов кинотеатр Silver Screen в Arena City подготовил особое мероприятие: встреча с ФК БАТЭ и предпоказ фильма «Ледокол», в рамках которого с футболистами и тренерами «желто-синих» можно будет не только сфотографироваться или получить автограф, но и совместно посмотреть эксклюзивный предпремьерный показ российской драмы «Ледокол».

Кроме того, посмотреть кино в приятной атмосфере можно будет и в кафе «Безе», где по вторникам предусмотрены показы различных картин. Вход бесплатный, главное — успеть забронировать столик!


***
Квест «Двигаемся дальше с Relax.by»

До 19 октября еще можно успеть поучаствовать в квесте «Двигаемся дальше с Relax.by» и получить годовую карту с 10%-ной скидкой, актуальной во всех заведениях-участниках. Подробности проведения квеста читайте здесь.


***
Интеллектуальная игра «Дуэль»

Когда: 18 и 19 октября, 19:00
Где: кафе «Грай»
Сколько: участие одной команды — 40 рублей

Проверить себя на эрудицию и логической мышление можно будет во вторник и среду в кафе «Грай» во время интеллектуальной игры «Дуэль». Мероприятие проводится в форме, приближенной к популярной телевизионной программе «Брэйн ринг», в которой используется специальная кнопка, позволяющая внести в игру еще больше азарта. Познакомиться с правилами участия и зарегистрироваться на «Дуэль» можно здесь.


***
Семинар «Как научиться жить в мире денег?»

Когда: 20 октября, 18:30
Где: бизнес-центр Royal Plaza
Сколько: бесплатно

На семинаре предлагают изучить мышление богатых и бедных, проанализировать ваше реальное финансовое положение, узнать, как быстро реагировать на негативные установки и блокировать их, а также получить инструкцию по изменению вашей стратегии на одну из четырех более эффективных. Вход бесплатный, нужна регистрация.


***
#Суперnatural

Когда: с 21 октября
Где: креативный хаб Korpus8
Сколько: вход свободный

В пятницу вечером в Korpus8 состоится открытие фотовыставки Романа Стриги, гостей которого ждут модные инсталляции-преформанс и много импровизации. Суть самой выставки заключается в переосмыслении натуральной красоты белорусок — без макияжа, испачканных, с минимальным количеством одежды, в траве, муке, угле и цветах, но при этом бесконечно прекрасных и невероятно настоящих. Начало — в 19:00, вход свободный.


***
Спорт

С 14 октября по 11 ноября в кроссфит-клубе CrossFit Poison проходят бесплатные пробные тренировки по различным направлениям: CrossFit OnRamp, Cross Interval, Cross Power, Tabata, Tae-bo и TRX. С собой просят иметь сменную обувь, форму для занятий, банные принадлежности, полотенце и хорошее настроение.

А компания МТС приглашает на последние спортивные мастер-классы #МояТренировкаСегодня, которые с улицы уже переместились в различные спортивные центры Минска. Посмотреть полное расписание занятий можно здесь.

Во вторник можно будет попасть на Workout Girls Only, где тренером выступит чемпионка Беларуси по воркауту Мария Глинская, а консультантом по питанию и «интеллектуальному» ЗОЖу — врач спортивной медицины и профессиональный тренер Игорь Рипп.

Те, кого давно привлекает йога, могут сходить на открытые занятия, которые будут проходить в разных студиях три дня подряд. Во вторник студия YogaHall проведет занятие по йоге Айенгар, а в среду и четверг студия YaYoga приглашает на Power и парную йогу.

Больше мероприятий ищите в нашей Афише.


Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.


Relax.by теперь и в твоем телефоне — подписывайтесь на наш Viber-чат!

Этот сайт использует cookies
Понятно