24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в выходные 2—3 июля

Текст: Струк Александра, 1 июля 2016

В первые выходные июля помимо празднования Дня Независимости и Парада в его честь будет много и других интересных событий. Смотрите нашу подборку и планируйте отдых заранее!


***
«Пешеходка»

Когда: 2 июля, 12:00
Где: площадь Свободы 
Сколько: бесплатно

Уже по традиции, в субботу кварталы Верхнего города погрузятся в еженедельный фестиваль городского отдыха «Пешеходка». На площади Свободы, в Музыкальном переулке и Каретном дворике, а также на арт-террасе с 12:00 до 22:00 будут выступать музыкальные и театральные коллективы, перформеры, участники клубов исторической реконструкции и торговать ремесленники. Там же вас ждет мастер-класс по пантомиме, фестиваль бардовской музыки и открытая танцевальная программа по линди-хопу.


***
Фестиваль «Мост»

Когда: 2 июля, 15:00
Где: Аэродром «Боровая» 
Сколько: 520 000 (52 рубля)

В субботу любители рок-н-ролла соберутся на «Боровой», чтобы отдыхать и веселиться до позднего вечера на культовом фестивале «Мост», который подкупает своей неповторимой летней атмосферой и уже не первый год дарит праздник минчанам и гостям столицы. На этот раз на сцену выйдут Skillet и «ДДТ», «Ночные снайперы», 7000$, Brunettes shoot Blondes, «Рекорд оркестр», «Дай дорогу!» и Super Besse.


***
Фестиваль Holi Music Fest

Когда: 3 июля, 12:00
Где: Лошицкий парк 
Сколько: вход свободный

В воскресенье можно будет наведаться в Лошицкий парк на музыкальный фестиваль красок Holi Music Fest, который пройдет в стиле хип-хоп. Организаторы обещают тонны яркой краски, «горячий» танцпол под ногами и киловатты популярной танцевальной музыки, а также выступления молодых артистов, диджеев и танцевальных коллективов.


***
Speed Dating + мастер-класс по хастлу

Когда: 3 июля, 17:00
Где: ресторан-клуб «Панда» 
Сколько: бесплатно

В воскресенье вечером можно будет сходить на очередные «Быстрые свидания», а после этого еще и научиться танцевать хастл. Все, что вам нужно для участия, — успеть записаться и уже на месте заказать себе чай или кофе на баре.


***
Концерт группы J:Морс

Когда: 3 июля, 20:00
Где: сцена у Ратуши 
Сколько: бесплатно

Завершить выходные можно будет бесплатным концертом группы J:Морс, во время которого музыканты презентуют свой новый альбом «Воздух». «Для нас это, наверное, самый долгожданный альбом за всю историю существования группы, — отмечает Владимир Пугач. — Зимний воздух — чистый и холодный, приходилось согревать его во время концертов. Сейчас же он пряный и теплый, с запахом трав и горячего асфальта — совсем другая музыка».

Выступать J:Морс будут на сцене у Ратуши с 20:00 до 21:00.


Больше мероприятий ищите в нашей Афише.

Приятных выходных!


Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Этот сайт использует cookies
Понятно