24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в будни 2—6 мая

Текст: Струк Александра, 2 мая 2016 1

Весь май будет не очень богат на события — благо, на улице наконец-то потеплело, и можно больше времени проводить на свежем воздухе. Но и о культурных мероприятиях забывать нельзя! А мы всегда найдем, куда сходить.

Кино

Первая неделя мая не сильно побалует нас новинками кино. Начиная с четверга посмотреть можно будет только российскую военную драму «72 часа», американский фантастический боевик «Первый мститель: Противостояние» и анимационную комедию «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры».

***
World Press Photo 2016

Когда: с 3 мая, 18:00
Где: ЦЭХ
Сколько: 40 000 рублей

World Press Photo — это независимая некоммерческая организация, которая занимается проведением самой крупной и самой престижной ежегодной премии в сфере фотожурналистики. В Минске выставка пройдет уже в третий раз, но впервые в «большом формате»: фотографии будут размещены на выставочных стендах и займут половину ангара ЦЭХа. Беларусь одна из первых сможет увидеть WPP—2016, после чего выставка посетит еще около 100 городов в 45 странах мира на протяжении года.

***
Концерт группы «Руки Вверх»

Когда: 4 мая, 19:00
Где: Дворец спорта
Сколько: от 370 000 рублей

Возвращение в юность, погружение в невероятную атмосферу прошлого и полный отрыв под любимые хиты — вот то, что обещают «Руки Вверх» зрителям, которые придут на их концерт во Дворец спорта. В этом году группа будет праздновать свои «18 мне уже», что в очередной раз подтверждает популярность музыкантов, не угасающую на протяжении стольких лет. А большое количество всевозможных наград говорит о том, что публика любит группу не меньше, чем в 90-е.

***
Art Bar: Прогулка

Когда: 4 мая, 19:30
Где: Loft Café
Сколько: 300 000 рублей

Art Bar — новый формат вечеринки, во время которой участники под руководством опытных художников пишут собственные картины. Для участия в таком мероприятии навыки рисования совершенно не важны, но уже спустя два часа вы сможете унести готовую работу.

В стоимость билета уже включены все необходимые для работы материалы, помощь художника-ведущего и его ассистента, а также фотоотчет, снимки которого еще долго будут напоминать вам о приятном времяпрепровождении.

Количество мест ограничено, поэтому не забудьте забронировать себе билет!

***
Национальный конкурс красоты «Мисс Беларусь 2016»

Когда: 6 мая, 18:30
Где: Дворец спорта
Сколько: от 100 000 рублей

Полюбоваться одними из самых красивых девушек страны можно будет уже в эту пятницу — 6 мая во Дворце спорта пройдет финальное шоу Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь 2016». Должно быть интересно!

***
Концерт Бьянки

Когда: 6 мая, 23:00
Где: клуб Dozari
Сколько: от 200 000 рублей

В конце рабочей недели поклонников музыки в стиле R’n’B ждет концерт эпатажной певицы Бьянки. В ночь с пятницы на субботу королева русского народного R’n’B, как она сама себя называет, исполнит свои лучшие хиты, среди которых «Я не отступлю», «Абсолютно все», «Крыша», «Стиль собачки» и другие. Обещают качественную музыку, световое шоу и море позитива и невероятной энергии.

Больше мероприятий ищите в нашей Афише.

Этот сайт использует cookies
Понятно