24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в выходные 30 апреля—1 мая

Текст: Струк Александра, 29 апреля 2016

В предстоящие выходные минчан ждет несколько открытий, интерьер-маркет, веселый велокарнавал и два больших дня рождения. Еще и погоду обещают солнечную!

***
Выставка «Дискомфорт»

Когда: с 29 апреля
Где: ЦЭХ
Сколько: 50 000 рублей

Уже сегодня в пространстве «ЦЭХ» откроется выставка работ московского художника Андрея Касая, которая продлится до 10 мая. Долгое время картины мастера можно было увидеть только в цифровом формате, и только в 2015 году Андрей созрел для персональных выставок, с успехом презентовав свой новый проект в Нью-Йорке. Теперь «Дискомфорт» едет к нам, чтобы показать минчанам всю абсурдность и бессмысленность быта.

***
Sweet Home Market

Когда: 30 апреля, 10:00
Где: Метрополь
Сколько: вход свободный

В субботу можно будет присмотреть обновки для своего дома на интерьер-маркете Sweet Home Market, который будет проходить в «Метрополе». Посетителей ждут работы белорусских брендов, дизайнеров и мастеров, а также мастер-классы по росписи имбирных пряников и гипсовых фигурок на пасхальную тематику. Также на маркете будут работать праздничные фуд- и фотозоны.

***
Открытие сезона в Dreamland

Когда: 30 апреля, 11:00
Где: Dreamland

В субботу парк развлечений Dreamland открывает новый сезон масштабным обновлением аттракционов. Если до этого парк был ориентирован в основном на детей и семейный отдых, то теперь там появятся и новые «вертушки» для молодежи, в том числе и экстремальные.

Помимо аттракционов посетителям парка будут предлагать и квесты на свежем воздухе: на территории Dreamland появится несколько секретных домиков, которые нужно будет отыскать в определенной последовательности и в каждом из них решить головоломки.

Познакомиться с обновлениями парка можно будет уже в эту субботу, с 11:00 до 22:00.

***
Минский велокарнавал—2016

Когда: 30 апреля, 13:00
Где: парк Победы
Сколько: бесплатно

Акция #30daysofbiking уже в эту субботу закончится большим велокарнавалом с большим количеством интересно одетых участников и праздником в парке Победы. Расписание мероприятия можно посмотреть здесь. В рамках карнавала пройдут также конкурс велоинсталляций и детская беговелогонка.

***
Открытие Texas Chicken

Когда: 1 мая, 10:00
Где: Texas Chicken
Сколько: вход свободный

В воскресенье состоится торжественное открытие первого в Беларуси ресторана быстрого питания Texas Chicken. Свое появление на отечественном рынке компания отметит грандиозной акцией: каждому, кто 1 мая совершит покупку с 12:30 до 13:00, будет вручен сертификат на 52 бесплатных обеда — раз в неделю на протяжении года в ресторане можно будет питаться абсолютно бесплатно.

В день открытия организаторы обещают насыщенную развлекательную программу, подарки и приятные сюрпризы всем гостям.

***
День рождения «Алми»

Когда: 1 мая, 13:00
Где: ТЦ «Алми»
Сколько: вход свободный

1 мая ТЦ «Алми» на проспекте Дзержинского исполняется 2 года. И по этому случаю на втором этаже центра запланирован большой праздник. Обещают много игр, конкурсов, призов, подарков, зажигательных танцев, тематическую фотозону, соревнование по скоростному поеданию пиццы и угощение именинным тортом. Детям точно понравится!

***
День рождения «Империи квестов»

Когда: 1 мая, 17:00
Где: антикафе «Мед»
Сколько: 200 000 рублей — с квестом «Побег из Америки», 150 000 рублей — с квестом «Юбилей со смертельным исходом», 60 000 — без квеста.

«Империи квестов»  также исполняется 2 года, по случаю чего будет проведена квест-вечеринка. Всех гостей будут ждать премьера нового квеста «Побег из Америки. 2026», квест «Юбилей со смертельным исходом», настольные игры, интерактивная фотозона с конкурсом, небольшой фуршет, именинный торт и подарки от компании.

Этот сайт использует cookies
Понятно