24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в выходные 23—24 апреля

Текст: Струк Александра, 22 апреля 2016 1

Большой модный маркет, весенний Open Шкаф, шопинг-вечеринка — в эти выходные можно закупиться обновками на весь сезон! Кофеманы смогут сходить на Coffee Fest, посмотреть соревнования бариста и попробовать разные сорта напитка. Завершить выходные можно будет «Быстрыми свиданиями» или мастер-классами по парным танцам.   

***
Coffee Fest — 2016

Когда: 23—24 апреля, с 10:00
Где: ТЦ Arena City
Сколько: вход свободный

В эти выходные любители кофе смогут сходить на Сoffee Fest — 2016. В рамках фестиваля пройдут мастер-классы, воркшопы, дегустации и различные презентации для всей семьи.

На первом этаже ТЦ Arena City профессиональные бариста будут бороться за звание чемпиона, который представит Беларусь на международном чемпионате в Дублине. На втором этаже будет организована детская зона от игровой комнаты «Тетя Мотя», а также представлены экспозиции по знакомству с разными сортами кофе и обустроены практические площадки.


***
Central Fashion Market

Когда: 23 апреля, 11:00
Где: клуб «Мулен Руж»
Сколько: 30 000 рублей

В субботу можно будет обновить гардероб на весеннем модном маркете белорусской одежды и аксессуаров. На мероприятии свои новые коллекции представят более 80 дизайнеров: Марина Давыдова, Tikota Unique, Navy, ton-in-ton, Юлия Бабий, а также бренды My Happy Dress, Krasa, Belle Vague, Rudэnka, astra.design и другие.

Также на маркете проведут благотворительную акцию «Подвешенная книга» в пользу детей, проходящих лечение в Республиканском центре детской онкологии в Боровлянах. Любой желающий может принести на мероприятие детские книги или выбрать и подписать издание на стенде магазина «Сундучок детских книг», представители которого передадут ее ребятам.

С 13:00 до 17:00 для посетителей маркета будет работать специальное комплексное меню от «Мулен Руж». Также можно будет заказать напитки и десерты.


***
Большой весенний Open Шкаф

Когда: 23—24 апреля, с 12:00
Где: ангар бара «Хулиган»
Сколько: вход свободный

Все выходные в ангаре бара «Хулиган» будет царить весеннее настроение — там проведут большую двухдневную культурную барахолку. Гостей будут ждать не только покупки и интересные приобретения, но и мастер-классы, отдельный фуд-корт и музыка от известных диджеев. Также у всех желающих будет возможность помочь нуждающимся детишкам и животным.


***
Шопинг-вечеринка Fashion Fun

Когда: 23 апреля, 16:00
Где: ТЦ «Замок»
Сколько: вход свободный

23 апреля с 16:00 до 22:00 всех гостей Fashion Fun будут ждать специальные весенние скидки на все коллекции одежды, обуви и аксессуаров, представленные в магазинах «Модного молла». Также в программе мероприятия запланированы детский показ одежды в магазине United Colors of Benetton с участием моделей академии Mademoiselle Adr’i, дегустационные и рекламные зоны от партнеров, консультации ведущих стилистов Беларуси, фотозоны, квесты и множество сюрпризов и подарков.


***
Быстрые свидания

Когда: 24 апреля, 17:00
Где: арт-кафе Lily
Сколько: вход свободный

Завести много новых знакомств, приятно провести время и, возможно, встретить свою судьбу можно будет на Speed Dating в арт-кафе Lily. Всего за 1,5 часа вы сможете успеть познакомиться с 10, а то и 15 представителями противоположного пола.

Встреча будет проходить в формате легкого фуршета — взяв в руки чашку кофе или стакан сока, вы легко скроете свое волнение.


***
Мастер-классы по бачате и сальсе

Когда: 24 апреля, 18:00
Где: клуб «Панда»
Сколько: 150 000 рублей. Для пар — по 100 000 рублей.

Завершить выходные (а возможно, и продолжить вечер с новым знакомым после Speed Dating) можно будет мастер-классами по латиноамериканским танцам. На занятиях вы освоите несколько базовых шагов, больше узнаете о ведении и взаимодействии в паре и, конечно, отлично проведете время. А те элементы, которые вы освоите на мастер-классах, пригодятся вам на вечеринке, которая начнется сразу после них.

Больше мероприятий ищите в нашей Афише.

Этот сайт использует cookies
Понятно