24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в будни 4 — 8 апреля

Текст: Берекчиян Валерия, 4 апреля 2016

На этой неделе — 5 кинопремьер, трибьют Nirvana и концерт «Леприконсов», мастер-класс по приготовлению французских пирогов, обучающий семинар «Как заработать на Instagram» и многое другое. Выбирайте!

***

Четверг на этой неделе порадует минчан 5 новинками кино: молодежной драмой «Коробка», биографической комедией «Эдди «Орел», фэнтези «Книга джунглей», российско-американским фильмом «Хардкор» и французской комедией «Пришельцы 3: Взятие Бастилии».

***

Акустический трибьют Nirvana

Где: паб-клуб «Граффити» 
Когда: 5 апреля (вторник), 19:00
Сколько: 70-90 тысяч

Можно послушать хорошо знакомые композиции Курта в исполнении группы «Шизоанализ», по словам организаторов, «грубых и незаштампованных профессиональной сценой». Будут транслировать концерты MTV Unplugged: Nirvana, 1993 (Live) и Alice In Chains, 1996 (Live).

Концерт Ирины Дубцовой

Где: Prime Hall 
Когда: 6 апреля (среда), 20:00
Сколько: 400-700 тысяч

Певица, поэт и композитор Ирина Дубцова в этом году представит новую программу «Люби меня долго-долго», куда вошли как новые композиции, так и давно знакомые публике.

Концерт группы «Леприконсы»

Где: ресторан-пивоварня «Друзья» 
Когда: 6 апреля (среда), 19:00
Сколько: 200 тысяч

Здесь вас ждут любимые хиты от «Джанго», группы «Не будите спящих», «Пиво вдвоем», группы «Дрозды» и, конечно, группы «Леприконсы». Вы же знаете, что следует за «ну что ж ты страшная такая…» или «хали–гали паратрупер…»?

***

Мастер-класс «Французские пироги»

Где: кулинарная школа Oede 
Когда: 4 апреля (понедельник), 18:30
Сколько: 750 тысяч

Шеф-повар отеля «Пекин-Минск» подготовил самые вкусные и сытные рецепты французских пирогов и готов поделиться ими на мастер-классе. В меню киш лорен с семгой и шпинатом, киш лорен с грибами и сыром и секретный пока комплимент от Первой Кулинарной школы Oede и шеф-повара.

Creative Business School

Где: Лофт-проект «Балки» 
Когда: 8 апреля (пятница), 19:00
Сколько: 50 тысяч — 1,69 млн

«Балки» запускают новое направление для предпринимателей — Creative Business School — образовательный проект на стыке бизнеса, креативности и технологий. Стартовать будут в эту пятницу с возможностей Instagram для бизнеса. Обещают рассказать, как разработать собственную контент-стратегию и оригинальный стиль.

***

3D-аттракцион «ИллюзиALL»

Где: ТЦ All 
Когда: в любой день недели с 10:00 до 22:00

Про бесплатный аттракцион о 12 белорусских чудесах мы вам уже рассказывали. Здесь можно увидеть Перуна-громовержца, мистических русалок и гигантские драники и благодаря особой технологии 3D-изображений сделать с ними селфи.

Больше событий ищите в нашей афише.

Куда пойти в выходные 2—3 апреля «Счастье есть» предлагает поклонникам здорового питания и вегетарианцам весенние мастер-классы
Этот сайт использует cookies
Понятно