24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в выходные 2—3 апреля

Текст: Струк Александра, 1 апреля 2016

Три концерта, арт-бранч, творческая вечеринка и семейный благотворительный праздник — собрали для вас самые интересные события этих выходных. Больше мероприятий найдете в нашей Афише.

***
Арт-бранч в Moonlight Room

Когда: 2 апреля, 13:00
Где: салон Moonlight Room
Сколько: 390 000 руб.

Устали не разбираться в современном искусстве и во всех этих «-измах»? Тогда отправляйтесь на арт-бранч в Moonlight Room. Там вас будут ждать не только изысканный завтрак, новые знакомства и приятное общение, но и полезная лекция «Искусство XX века. Введение» — краткий интенсив для тех, кто хочет разгадать тайну реди-мейда и получить неплохой бэкграунд для посещения музеев и галерей современного искусства. Не забудьте зарегистрироваться!


***
Галерея добрых сердец

Когда: 2 апреля, 14:00
Где: «Метрополь»
Сколько: вход свободный

2 апреля ТЦ «Метрополь» приглашает всех на семейную субботу Centro Life — Метрополь. В рамках мероприятия фотограф Никита Безруков и семейный клуб с социальной платформой CentroLife представят необычную выставку под названием «Галерея добрых сердец». Героями галереи выступили известные медийные персоны и дети — подопечные Республиканского реабилитационного центра детей-инвалидов и ребята из обычных семей, воспитанники школ и агентств мод BJ и Kids'Podium.

Гостей мероприятия будет ждать концертная программа с участием детских коллективов и звезд белорусской эстрады, танцевальные мастер-классы, анимационная программа, фотозона, площадка здорового образа жизни и дегустация эко-блюд, благотворительная лотерея. Также у каждого посетителя будет возможность почувствовать себя героем Доброго сердца, пожертвовав посильную сумму на благотворительные проекты фонда МСЭФ «Чистое действие в поддержку талантливых детей с ограниченными возможностями и развитие социального проекта для детей-сирот «Дети в большом городе».


***
Концерт-трибьют группы «Ляпис Трубецкой»

Когда: 2 апреля, 23:30
Где: бар Coyote
Сколько: 200 000 рублей

Субботний вечер можно будет провести в баре Coyote, где пройдет большой трибьют-концерт группы «Ляпис Трубецкой» — свою версию этой команды представит «Огонек Band». Прозвучат старые и новые композиции, можно будет петь, танцевать и вовсю отрываться. Мероприятие пройдет при поддержке Tom Vantago и Дяди Вани, диджеить будут Игорь Архипов и Леша Лесив, «рулить» — Артем Астровлян и Макс Заяц, а радовать глаз — Coyote Show Girls.


***
Концерт Сергея Зверева

Когда: 2 апреля, 23:00
Где: Rich Cat

Один из самых эпатажных артистов российской эстрады Сергей Зверев в ночь с субботы на воскресенье выступит на сцене нового ночного клуба Rich Cat. Звезда, которая уже давно «в шоке», представит зрителям программу «Ради тебя». В роли МС будут выступать Рустам и Равиль Носыровы, а диджеить будут Dflexx и Roma Rai.


***
Art Bar: На проводе!

Когда: 3 апреля, 17:00
Где: бар «Патриот»
Сколько: 300 000 руб.

Art Bar — это творческая вечеринка, на которой пишут картины. Вас ждут два часа ярких впечатлений и приятного общения, а в результате — картина, написанная своими же руками, которую можно унести домой и удивить своим талантом друзей и родных. В стоимость включены все необходимые для работы материалы, профессиональный холст размером 30х40 см, помощь художника-ведущего и его ассистента и фотоотчет.


***
Концерт кабаре-бэнда «Серебряная свадьба»

Когда: 3 апреля, 19:00
Где: Дворец культуры «МАЗ»
Сколько: от 400 000 рублей

Кабаре-бэнд «Серебряная Свадьба» представит программу «Кабаре в квадрате» — мультимедийное представление, балансирующее на грани концерта и музыкального спектакля, с вплетенными в канву повествования скетчами, монологами лирических героев и диалогами со зрителем. На одной сцене встретятся две наиболее известные кабаре-традиции — немецкая и французская, во многом совершенно разные, но очень схожие своим жизнелюбием и яркой формой изложения. В программе вас ждут оригинальные тексты и переводы классических поэтов-кабаретистов, а также песни группы, созданные в этой традиции.

Фото: по запросам google.com

Куда пойти: 14 лучших скидок на квесты Куда пойти в будни 4 — 8 апреля
Этот сайт использует cookies
Понятно