24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в будни 21—25 марта

Текст: Струк Александра, 21 марта 2016

Погода совсем испортилась, но это не значит, что нужно поддаваться хандре и сидеть дома — тем более что на этой неделе интересные новинки кино, концерты почти каждый день и интересные «ресторанные» мероприятия.

Кино

Уже сегодня можно будет посмотреть новый фильм «Зеленая планета» — своеобразное путешествие сквозь времена года и наблюдение настоящей магии природы: рождения, разрушения и перерождения лесного пейзажа.

Начиная с четверга начнут показывать ожидаемый многими «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», драму «Помнить» и семейную комедию «Уроки выживания».

С детьми можно будет сходить на дневные сеансы «Белки в деле» и «Лунный флаг».


Концерты

Уже завтра «Минск-Арену» приедет покорять Филипп Киркоров, который, как обещают организаторы, представит не просто концерт, а настоящее шоу «Я». Больше половины билетов уже раскуплено, кстати.

В среду в Prime Hall с большим концертом в рамках юбилейного тура выступит Владимир Кузьмин.

В четверг в пабе «Брюгге» состоится первый в Минске концерт звезды интернет-пространства Марии Чайковской. Девушка исполняет песни как собственного сочинения, так и композиции на стихи Веры Полозковой и других сетевых авторов.

Отметить окончание рабочей недели можно будет в пятницу в клубе Dozari, где пройдет концерт Юлианны Карауловой и Никиты Алексеева. Среди прочих композиций Юлианна исполнит главный хит прошедшего лета «Ты не такой» и известный трек «Хьюстон», Никита привезет песню «Пьяное солнце».

События

***
Всемирный день французской кухни

Когда: 21 марта, 18:00
Где: ресторан «Золотой гребешок»

Уже сегодня в ресторане «Золотой гребешок» будут отмечать Всемирный день французской кухни. В меню вечера — мусс из фуа-гра с марсельским буйабесом, сырная закуска с беконом, морские гребешки с фуа-гра и винегрет с фисташками, говяжий стейк с розовым пюре и редисом, домашнее мороженое с розмарином.

***
«Ресторан — хобби или бизнес?» Встреча с Вадимом Прокопьевым

Когда: 25 марта, 18:00
Где: кафе «Профитроль»

Известный столичный ресторатор расскажет о профессии управляющего заведением, о ресторанном бизнесе в Беларуси сегодня, о том, почему рестораны закрываются, каких работников и как лучше нанимать, место ли «пенсионерам» в ресторанном бизнесе, как избежать ошибок в профессии на этапе становления и многое другое.

В стоимость также входит дегустация блюд из нового вечернего меню блюд кафе «Профитроль».

Больше мероприятий ищите в нашей Афише.

Фото: relax.by, по запросам google.com

Где родителям с детьми отдохнуть на весенних каникулах: скидки, кино и мероприятия 6 скидок: где еще родителям с детьми отдохнуть на весенних каникулах
Этот сайт использует cookies
Понятно