24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

10 мест, где в Минске будут отмечать День Святого Патрика

Текст: Струк Александра, 16 марта 2016 2

Традиционный ирландский праздник, который во всем мире отмечают 17 марта, с каждым годом набирает все большую популярность. Минские заведения поддерживают всеобщую тенденцию и также готовят для своих гостей много интересных мероприятий.

***
Гвоздь

В ресторане «Гвоздь» начали отмечать еще 1 марта, но апогей ирландских недель в честь Дня Святого Патрика придется на 17-е число — праздник проведут в лучших традициях дублинских пабов и «краик», что в переводе означает «угар, веселье, отрыв».

***
Ресторан-пивоварня «Друзья»

17 марта всех любителей ирландской культуры приглашает на праздник Святого Патрика ресторан «Друзья. Гостей ждет второе «издание» уже известного «Статута 1529», а именно новый «Статут 1566» и разрывные хиты от кавер-бэнда Discowox. Обещают маленькую Ирландию прямо в Минске.

Кафе «Госцi»

Кафе «Госцi» приглашает отпраздновать День Святого Патрика в большой веселой компании — отмечать будут 17, 18 и 19 марта. Гостей заведения ждут приятные сюрпризы.

***
Clever Irish Pub

С четверга по субботу в Clever Irish Pub будут праздновать Saint Patrick’s Day. Гостей просят приходить в зеленом, на месте можно будет сделать ирландский аквагрим и потанцевать на барной стойке.

***
«СоюзОнлайн»

Кафе-пиццерия «СоюзОнлайн» приглашает отметить праздник и обещает много приятностей: скидки на праздничные комплексы и небольшие сюрпризы каждому посетителю.

***
«Мон Кафе»

«Мон Кафе» в честь Дня Святого Патрика проводит джазовый четверг — с 20:30 до 22:00 гостей ждет джазовое выступление акустического трио под руководством Анны Гокинаевой.

***
Beer&Wine

Зеленое знамя поднимется и над кафе Beer&Wine. Там обещают милые сердцу каждого белорусского ирландца выступления групп «Доходяги-бэнд» и «Все Crazy», а также танцы до упаду и круглосуточно работающий бар.

***
Hops

Отмечать праздник будут и в хоспер-пабе Hops. Гостей ждут шоу барменов, живая музыка, а также подарки, розыгрыши и угощения. Ведущая — Анастасия Малашевич.

***
«Кухмистр»

Ресторан белорусской кухни «Кухмистр» также не остался в стороне и с 15 по 17 марта всех, кто придет хоть в чем-то зеленом, будет угощать небольшим фирменным блюдом и дарить скидку 15% на закуски. Атмосферу вечера дополнят тематическая фоновая музыка и розыгрыши призов.

***
«Квартира №3»

18 марта «Квартира №3» приглашает вместе отметить самый зеленый день календаря. В программе кавер-бэнд «25-й кадр», дуэт ведущих Троян и Коноплев, музыкальные сеты от диджеев, тематические декорации и фотосессия, шоу на барной стойке.

Фото: relax.by

Куда пойти в будни 14—18 марта Куда пойти в выходные 19—20 марта
Этот сайт использует cookies
Понятно