24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в выходные 12—13 марта

Текст: Струк Александра, 11 марта 2016

Не успев начаться, рабочая неделя уже практически закончилась, и пора планировать выходные. Концерты, выставки и масленичные гулянья — время встречать весну!


Концерты

***
Группа Hurts

Когда: 12 марта, 20:00
Где: Дворец спорта
Сколько: от 450 000 рублей

Уже в эту субботу во Дворце спорта выступит группа Hurts. Во время выступления британские артисты представят публике свой третий альбом Surrender, вышедший 9 октября. Во время тура в поддержку этого альбома Hurts дадут концерты в 24 городах, и Минск станет одним из них.

***
Группа Hollywood Indead

Когда: 13 марта, 19:00
Где: Prime Hall
Сколько: от 500 000 рублей

Музыка Hollywood Undead представляет собой широкое разнообразие музыкальных стилей, но в основном это смесь хип-хопа с альтернативным роком и танцевальной музыкой. Особенностью артистов является то, что во время концертов, фотосессий и интервью они носят маски. Кстати, стиль этих масок музыканты разрабатывают сами и меняют их с выходом каждого нового альбома.

***
Группа «Дельфин»

Когда: 13 марта, 20:00
Где: ресторан «Друзья»
Сколько: от 350 000 рублей

В этот раз группа «Дельфин» покажет все новое: новый состав, новые инструменты и звуки, новая акустическая программа. В каком-то плане этот концерт артистов можно считать эксклюзивным, так как выступления такого формата для группы — редкость.


Свадебные мероприятия

***
Моя идеальная свадьба

Когда: 13 марта, с 12:00 до 19:00
Где: отель Renaissance Minsk
Сколько: вход свободный

В воскресенье пройдет ежегодная выставка-интерактив «Моя идеальная свадьба 2016», гостям которой предлагают подготовиться к свадьбе за один день: выбрать платье для невесты и костюм для жениха, сделать бесплатные пробные прическу и макияж, попробовать свадебные десерты, научиться делать цветочные бутоньерки и пригласительные своими руками, посмотреть выступления различных артистов, сфотографироваться и многое другое. Также можно будет принять участие в розыгрыше подарочных сертификатов и скидок. Главный приз — свадебное путешествие.

***
Wedding Day Market

Когда: 13 марта, 11:00
Где: кафе-гостиная «Чехов»

Как утверждают организаторы, Wedding Day Market — это продуманная выставка с честными скидками, где будущие молодожены могут приобрести услуги свадебных профессионалов дешевле на 50%. На мероприятии можно будет познакомиться и пообщаться со специалистами, примерить свадебный образ, поучаствовать в мастер-классах и сфотографироваться в тематических фотозонах.


Масленица 

О том, как будут отмечать Масленицу в Минске, мы уже писали. Сегодня рассказываем, где можно встретить весну за городом.

***
Праздник в пейнтбольном клубе 0.67

Когда: 12 марта, 12:00
Где: 0.67

12 марта парк активного отдыха «0.67» приглашает всех на празднование Масленицы. Там можно будет поиграть в пейнтбол, страйкбол и лазертаг, забраться на скалодром высотой 9 метров, спуститься по троллеям высотой 60 и 130 метров, пострелять в лучно-арбалетном и страйкбольном тире, покататься на квадроциклах, посетить веревочный парк, преодолеть полосу препятствий. Кроме того, обещают веселую музыку, конкурсы и подарки, анимацию для детей, бесплатные беседки и мангалы, горячие блины. Кульминацией праздника станет сжигание чучела зимы.

***
Масленица FM

Когда: 13 марта, 12:00
Где: ресторан «Сябры»

Зарядиться хорошим настроением и познакомиться с традициями проводов зимы в разных странах мира можно будет в ресторане «Сябры». Там гостей будет ждать целая развлекательная программа с песнями, танцами, конкурсами и сожжением чучела. Начнется праздник в 12:00, финальный пункт программы запланирован на 16:00.

***
Фест навстречу весне

Когда: 12—13 марта, 12:00
Где: загородный клуб «Фестивальный»

Целых два дня гуляний на свежем воздухе предлагает загородный клуб «Фестивальный». В программе «традиционные и не очень» народные забавы, конкурсы и розыгрыши призов, покорение масленичного столба, огненное шоу, хоровод и танцы у костра, мастер-классы от народных ремесленников и монетный аттракцион, дегустация блинов и традиционных белорусских напитков, квесты на сообразительность, турниры на силу и ловкость. Детей будет ждать отдельная «теплая» зона и конкурс рисунка. Для взрослых будет организована вечерняя программа в ресторане.

Фото: по запросам google.com

Где в Минске организуют Масленичные гулянья Возможность выиграть петуха и не только: масленичные скидки и акции
Этот сайт использует cookies
Понятно