24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Где отметить 8 Марта: 10 предложений от столичных кафе и ресторанов

Текст: Струк Александра, 6 марта 2016

8 Марта не за горами, и пора подумать о том, где отметить праздник. Собрали для вас лучшие предложения от кафе и ресторанов — много скидок, подарков и комплиментов от шеф-поваров.

7 и 8 марта в ресторане La Crête D’Or будет играть «Брауде джаз-трио», а шеф-повар заведения приготовит сладкий подарок для всех представительниц прекрасного пола.

В гастропабе «Добра пiвнiца»  до 7 марта можно сделать предварительный заказ на сумму 380 000 рублей, а придя на ужин, получить букет тюльпанов в подарок.

Ресторан белорусской кухни «Кухмистр» проводит акцию «8 Марта» и приглашает всех дам и их спутников на специальное праздничное меню. Также обещают музыкальную программу и розыгрыш подарочных сертификатов от заведения и партнеров.

В кафе «М-отель» при бронировании столиков к 8 Марта каждому гостю обещают преподнести подарок


Ресторан-клуб «Магнат» всем гостям, решившим отметить праздник в заведении, сделает скидку 20% на меню и каждой даме подарит десерт.

Кафе Terra Pizza подготовило для всех девушек сюрприз: придя в любое заведение этой сети 8 марта и заказав десерт, особый латте «Феерия» получите в подарок.

Многофункциональный комплекс GreenCity приглашает отметить праздник в ресторане, простить женщинам любой каприз, угостить бесплатным фреш-салатом и побаловать сладким комплиментом от шеф-повара.

Кафе-пиццерия «Наполи» к 8 Марта проводит акцию, по которой предоставляет скидку 5% на банкеты при предварительном заказе и дарит всем женщинам пирог. С 5 по 7 марта по вечерам в заведении будет играть живая музыка.

Ресторан-пивоварня «Арбат» проводит вечер праздничных скидок: по итогам выполненных условий каждый столик получит скидку 20%, 30% или 40%. А каждую девушку ждет комплимент от шеф-повара.

Ресторан славянской кухни «Трактиръ на Парковой» специально к празднику подготовил свои лучшие блюда в «цветущей» подаче — с березовыми листочками, веточками вербы, обрамленными кружевом и бантом из розовой ленты. Ужин оформят свечами. Там же дарят скидку 20% на банкетное и фуршетное меню навынос. 

Фото: по запросам google.com

Куда пойти в выходные 5—8 марта Куда пойти в будни 9—11 марта
Этот сайт использует cookies
Понятно