24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в будни 22—26 февраля

Текст: Струк Александра, 22 февраля 2016 1

В последнюю неделю зимы скучать не придется: масса праздничных предложений от кафе и ресторанов, творческий вечер Владимира Познера, юмористическое StandUp-шоу и, конечно, много интересных кинопремьер. 



23 Февраля

В этот день во многих заведениях столицы предлагают праздничную программу и специальные скидки. Например, в ресторане «Друзья» состоится «Призыв 2016», на котором всех настоящих и потенциальных защитников Отечества будут ожидать прохождение медкомиссии и испытания в ряды ВС. Чуть позже там же начнется Exclusive Men’s Party с мужскими песнями и военной формой.

Ресторан «Эриван» в честь праздника дарит всем мужчинам скидку 23%, а кафе-клуб «Лисья нора»  снижает стоимость блюд на 20% и готовит эксклюзивный комплимент от заведения всем гостям. Также подарки готовит и ресторан белорусской кухни «Кухмистр». А самое женское «Мон кафе» объявляет 23 февраля мужским днем и обещает праздничную программу, приятные сюрпризы, живую музыку, скидки на меню и много красивых девушек. Что еще нужно для праздника?


Кино

В конце недели вас ждет сразу семь кинопремьер, и еще одна — во вторник, 23 февраля. Правда, посмотреть ее можно будет только в двух кинотеатрах: «Победа» и «Комсомолец». А покажут там новый белорусский фильм «Государственная граница: Ложная цель» — историю о молодом пограничнике Кудине, который во время выполнения своего долга рискует не только собственной жизнью, но и подставляет под удар членов своей семьи. Настоящий мужской фильм к празднику.

Начиная с четверга можно будет посмотреть детективную историю о самом известном сыщике в мире «Мистер Холмс», приключенческую фантастику «Боги Египта», комедии «Лунная афера» и «Нина навсегда» или триллер «По ту сторону двери». Также выйдет в прокат мультфильм «Медведь Буни: Таинственная зима».

В пятницу начнут показывать легкую российскую комедию «Пятница» — очередную историю о перевоплощениях на одну ночь.


События

***
Творческий вечер Владимира Познера

Когда: 25 февраля, 19:00
Где: Дворец Республики 
Сколько: от 200 000 рублей

В четверг во Дворце Республики можно будет послушать монолог известного тележурналиста Владимира Познера, а также задать ему все интересующие вас вопросы. Встреча обещает быть интересной и познавательной: Познер считает, что главная функция мозга — задавать себе вопросы и отвечать на них. А за 50 лет успешной карьеры, десятки интервью, документальных сериалов и написанных книг этот человек, без сомнения, нашел много ответов, которыми и поделится со зрителями.


***
Концерт Stand Up: Виктор Комаров

Когда: 25 февраля, 20:00
Где: «Мулен Руж» 
Сколько: 170 000 рублей — танцпол, 200 000 — место за столиком

25 февраля в «Мулен Руж» выступит Виктор Комаров — московский резидент шоу Stand Up на телеканале ТНТ. Комик представит новую программу, а помогать ему смешить публику будут специальные гости: Идрак Мирзализаде, Александр Соболевский и Сергей Горох.


Музыка

Концерт Мишель Хендрикс

Когда: 26 февраля, 19:00
Где: Дворец ветеранов 
Сколько: от 150 000 рублей

В пятницу во Дворце ветеранов выступит Мишель Хендрикс — известная американская певица, одна из величайших вокалисток в истории джазовой музыки, обладательница голоса диапазоном в три октавы, мастер скэта и голосовой импровизации. Во время концерта дочь Джона Хендрикса исполнит премьеру альбома «Джаз Эллы Фицджеральд» (A Little Bit of Ella).

Фото: по запросам google.com

Куда пойти в выходные 20—21 февраля Куда пойти в выходные 27—28 февраля
Этот сайт использует cookies
Понятно