24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в будни 15—19 февраля

Текст: Струк Александра, 15 февраля 2016

На этой неделе можно будет посмотреть несколько интересных спектаклей, сходить на очередную выставку или закупиться билетами в кино. Мы собрали для вас самые интересные события предстоящей недели. Больше мероприятий ищите в Афише.


КИНО

Как обычно, с четверга выходит в прокат очередная порция киноновинок. Любители посмеяться смогут сходить на комедии «День выборов 2» или «Образцовый самец 2». Если предпочитаете биографии, обратите внимание на такие картины, как «Клан» и «Трамбо», также интересным может быть кино о спорте, основанное на реальных событиях, — «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее». В случае, если захотите пощекотать себе нервы, для вас фильм ужасов «Гордость и предубеждение и зомби» или боевик «Разборка в Маниле». С детьми же можно будет посмотреть мультфильм «Крякнутые каникулы».


МУЗЫКА

***
Группа ВИА ГРА

Когда: 19 февраля, 23:00
Где: Blackhall Bar
Сколько: от 300 000 рублей

В пятницу вечером можно будет согреться на концерте популярной и, пожалуй, самой сексуальной женской группы ВИА ГРА. Помимо новых композиций, девушки споют полюбившиеся хиты «Так сильно», «Притяженья больше нет», «Цветок и нож», «ЛМЛ», «Попытка №5», «Кислород», «У меня появился другой», «Перемирие» и другие.


***
Группа Manowar

Когда: 16 февраля, 19:00
Где: Дворец спорта
Сколько: 1 000 000 рублей

Американская группа Manowar, известная воинственной тематикой своих песен и приверженностью к «истинному металлу», последней была отмечена как самая громкая концертная группа мира. Мнение публики о музыкантах очень разное: одни их хвалят, другие ругают. Тем не менее артисты успели выпустить уже 13 студийных альбомов, 15 синглов, 4 сборника и 8 видеоальбомов.


***
Живая музыка в «Квартире №3»

Когда: 18 февраля, 23:00
Где: Квартира №3
Сколько: вход свободный

Если иногда позволяете себе поздние посиделки в середине недели, загляните в четверг в «Квартиру №3». Там обещают прекрасную живую музыку в вокальном сопровождении, которая поможет вам по-настоящему расслабиться, отвлечься от рабочих будней и хорошо провести время.


ТЕАТР

***
«ПлаSтформа Минск—2016»

Когда: 15—21 февраля
Где: ДКЖ

Сегодня в столице начинается IV Открытый форум экспериментальных пластических театров «ПлаSтформа Минск—2016». Спектакли представят минские театр «ИнЖест», школа танца «Скай Лайн», театр танца «Каракули» и другие, а также приглашенные артисты из других городов Беларуси, Польши, Дании.


***
Пьер Ричард III

Когда: 19 февраля, 19:00
Где: КЗ «Минск»
Сколько: от 350 000 рублей

Пьер Ришар умеет радовать и удивлять своих зрителей. В пятницу, 19 февраля, на сцене КЗ «Минск» знаменитый французский актер представит моноспектакль «Пьер Ричард III» — трогательную и очень смешную историю, основанную на собственной жизни. Зрители увидят спектакль-воспоминание Ришара, во время которого артист расскажет о работах в кино и самых забавных, почти невероятных случаях, происходивших с ним и его друзьями на съемочной площадке. Остроумие Ришара и его светлый, во многом романтичный взгляд на жизнь создадут особую, камерную атмосферу доверия и уюта в зале. Спектакль будет на французском языке с синхронным переводом.


***
«Сон разума»

Когда: 19 февраля, 19:00
Где:Дворец Республики
Сколько: от 400 000 рублей

«Ходил на спектакль в Москве, когда был в командировке. Безруков — Гений! Сейчас в Минск приехал, поведу своих друзей — пусть тоже посмотрят. Аж дух захватывает!» — отзываются о спектакле зрители. Премьера состоится 19 февраля во Дворце Республики. Большинство билетов уже раскуплено — поспешите!


ВЫСТАВКИ

Микеланджело. Сотворение мира

Когда: 18 февраля—17 апреля
Где: ЦЭХ
Сколько: от 100 000 рублей

В четверг, 18 февраля, в Минске откроется сенсационная мультимедийная выставка «Микеланджело. Сотворение мира». Покажут знаменитые фрески Сикстинской капеллы и скульптуры в 3D. Использованные средства — многоканальная анимационная графика, проекторы с гигантскими экранами и объемный звук. Кроме того, представят работы и других художников эпохи Возрождения: Леонардо Да Винчи, Рафаэля, Джотто, Боттичелли и Тициана.

Фото: по запросам google.com

Куда пойти на выходных 13—14 февраля с детьми Куда пойти в выходные 20—21 февраля
Этот сайт использует cookies
Понятно