24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в выходные 29—31 января

Текст: Берекчиян Валерия, 29 января 2016

Вечером в пятницу и в выходные любителей покинуть родные стены ждут концерт «Ленинграда», мастер-класс для невест, зимний фестиваль и выставка Пикассо. Гид Relax.by ориентирует вас по лучшим событиям города.

КОНЦЕРТЫ

Inna

Где: Концерт-холл PRIME HALL 
Когда: пятница, 23:00
Сколько: от 400 тысяч рублей

В Минске певица выступит с лучшими хитами. Inna уже покорила многие музыкальные чарты, включая хит-парад американского журнала Billboard, и попала в первую пятерку Romanian Top 100. Если любите потанцевать — это ваше мероприятие. Будет как минимум весело.

Аниелло Дезидерио

Где: Белгосфилармония 
Когда: суббота, 19:00
Сколько: 100—150 тысяч рублей

Если поп-музыка вам не слишком близка — выберитесь на концерт одного из величайших гитаристов современности Аниелло Дезидерио (Италия).

Ленинград

Где: Минск-Арена
Когда: воскресенье, 20:00
Сколько: 370—970 тысяч рублей

Скандально-известный «Ленинград» под предводительством Сергея Шнурова совсем недавно взорвал интернет клипом на песню «Экспонат», и останавливаться не собирается. Группа составила новую программу, в которой будут замешаны неожиданный пафос, лиричность и драйв. Приходить лучше, конечно, в лабутэнах. 18+

СОБЫТИЯ

Winter Festival

Где: Парк развлечений Dreamland 
Когда: суббота, 12:00 (до 21:00)
Сколько: 50 тысяч — предварительно; 100 тысяч — в день мероприятия

В Минске пройдет первый зимний фестиваль! В программе: битва снежками, катания на лошадях и пони, пейнтбол и тир, зимний фейерверк, катания на квадроциклах и снегоходах, пунш, глинтвейн и горячий вкусный кофе YouСoffee и много-много музыки от Dj и MC.

Международный слет-фестиваль «Северные псы»

Где: База отдыха «Экспедиция» 
Когда: суббота, 12:00
Сколько: 100 тысяч для взрослых; бесплатно для детей до 10 лет и гостям с собаками северных пород

Еще одно громкое и активное событие зимы — международный слет-фестиваль любителей ездового спорта «Северные псы». Проект можно считать симбиозом серьёзного спорта и развлечения. Для соревнований в гонках на собачьих упряжках съедутся спортсмены из Беларуси, России, Украины, Литвы и Латвии. Обязательно можно будет прокатиться на фирменном экспедиционном дог-драйвере! А еще здесь вас ждут японская баня Офуро под открытым небом, фирменные настойки в баре и достойные блюда северной кухни.

СПЕКТАКЛИ

Эстрадная шоу-программа «О чем молчат женщины»

Где: Молодёжный театр эстрады 
Когда: пятница и суббота, 19:00
Сколько: 70—120 тысяч рублей

Четыре подруги, одна другой краше, расскажут свои женские секреты о главном. В программе также балет театра. Надеемся, будет весело, как в работах «Квартета И».

Маленький принц

Где: Театр оперы и балета 
Когда: воскресенье, 19:00
Сколько: 50 тысяч—1,2 миллиона рублей

О вечном в форме балета в 2-х действиях. Участники — народные артисты и лауреаты государственных премий.

ОБУЧЕНИЕ

Лекция Сергея Короля

Где: Пространство «Кто такой Джон Голт?» 
Когда: суббота, 13:00
Сколько: 250 тысяч рублей

Сергей Король — редактор и коммерческий писатель. После долгого пути оказался в известном издательстве «Манн, Иванов и Фербер», где стал единственным в России книжным скаутом. После успел поработать с дюжиной компаний: от Look At Media и Аййо до агентства «Ценципер» и Рокетбанка. Поделится советами по ведению блогов и расскажет, как заболеть лихорадкой Денге из-за штанов.

Фабрика невест 2.0

Где: Гостиница «Виктория» 
Когда: воскресенье, 11:00
Сколько: уточняйте в программе

Специалисты event-индустрии поделятся эффективными способами и практическими методами в организации и проведении свадьбы. Расскажут, как уложиться в бюджет, грамотно составить меню, выбрать грамотных и добросовестных организаторов и координаторов свадьбы, сэкономить на фотографе и так далее. Весьма полезно для напуганных надвигающимся событием невест.

ВЫСТАВКИ

Гойя…Пикассо

Где: Художественный музей 
Когда: пятница—воскресенье с 11:00 до 18:30
Сколько: 70—120 тысяч рублей

Сенсационная выставка подлинных работ живописцев Франсиско де Гойя и Пабло Пикассо открылась неделю назад, но если вы еще не успели ее посетить — дерзайте. В Минск привезли около ста графических произведений из коллекции Королевской Академии искусств в Мадриде.

Фото-рисунки

Где: Книжно-выставочное пространство «Книжная Шафа»
Когда: пятница 10:00—20:00, суббота 11:00—18:00
Сколько: бесплатно

Презентуют выставку Евгения Тихановича «Фото-рисунки». Особенность работ молодого фотохудожника в том, что он оригинально совмещает возможности фототехники и ручного рисунка. К слову, его работы (сделанные вручную!) неоднократно были признаны лучшими на сайте журнала Vogue (Italia).

Больше мероприятий ищите в нашей Афише.

Фото: по запросам google.com

Куда пойти в будни 25—29 января 8 скидок на спорт — 4 месяца до лета!
Этот сайт использует cookies
Понятно