24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в будни 18—22 января

Текст: Струк Александра, 18 января 2016

Собрали для вас самые интересные мероприятия этой недели — скучать не придется!


КОНЦЕРТЫ

***
Музыкальная премия Cover King 2015

Когда: 19 января, 21:00
Где: ресторан-пивоварня «Друзья» 
Сколько: 50 000 рублей

«Cover King» — интерактивная музыкальная премия, победителей которой выбирают зрители, пришедшие на концерт. На входе каждый гость получит бланк для голосования и после выступлений всех артистов сможет отметить понравившуюся группу. Победитель получит 50 000 000 рублей и контракт на работу в ресторане «Друзья».

В этом году каждая команда получила задание подготовить выступление в определенной тематике, а именно «1000 и 1 сказка». То есть помимо вокальных и музыкальных данных жюри будет оценивать еще и сценические образы, и артистизм исполнителей. Мероприятие обещает быть интересным — бронируйте столики! Подробнее о премии можно посмотреть на сайте.

***
Группа Imagine Dragons

Когда: 22 января, 19:00
Где: Чижовка-Арена
Сколько: 495 000 — 1 320 000 рублей

В пятницу с программой «Smoke + Mirrors» выступит в Минске американская группа Imagine Dragons — главная мировая рок-сенсация последних лет. За четыре года своего существования коллектив успел выпустить два успешных альбома и собрать немало значимых наград в мире музыки, в том числе и «Грэмми». Более 80% билетов на концерт уже раскуплены!

***

Группа «Время и Стекло»

Когда: 22 января, 23:00
Где: Prime Hall 
Сколько: 420 000 — 770 000 рублей

Вряд ли найдется человек, который не слышал такую популярную композицию этой группы, как «Имя 505», за полгода набравшую более 30 000 000 просмотров в интернете. Теперь этих молодых украинских ребят можно будет не только послушать, но и увидеть, и даже попеть вместе с ними — музыканты выступят 22 января в Prime Hall. В некоторых секторах билеты уже раскуплены, но в других еще есть.

СПЕКТАКЛИ

***
«А-ля кобеля, или Всё, что движется»

Когда: 18 и 19 января, 19:00
Где: КЗ «Минск» 
Сколько: 100 000 — 220 000 рублей

Очередной спектакль группы «Альфа-театр», полюбившейся многим после известной «Ladies’ Night. Ночь для женщин». На этот раз актеры будут рассуждать о женщинах: коварных, истеричных, дотошных, взбалмошных, безумных, непредсказуемых, но таких необходимых! Поиски идеальной женщины через неидеальное мужское общение — что может быть интереснее? Билетов осталось всего ничего!

***
«Что делать с тигром?!»

Когда: 20 января, 19:30
Где: пространство ЦЭХ 
Сколько: 100 000 рублей

Экспериментальный спектакль на белорусском языке, поставленный в традициях «Тэатра Ч», можно будет посмотреть в среду в пространстве ЦЭХ. После представления зрители будут приглашены в театральный клуб, где основной темой дискуссии и будет вопрос «что делать с тигром?». Кофе, чай и некоторые сюрпризы от организаторов уже включены в стоимость билетов.

КИНО

***
Премьеры фильмов

Когда: с 21 января
Где: кинотеатры Минска
Сколько: от 40 000 рублей

В четверг, 21 января, Минск ждет сразу две кинопремьеры: «Статус: свободен» и «Дедушка легкого поведения». Обе комедии с возрастными ограничениями «16+» обещают быть веселыми и, возможно, даже изменят чью-то жизнь, как получилось у героя одного из фильмов.

ЛЕКЦИИ

***
Цикл лекций «Счастливая женщина, ответственный мужчина»

Когда: 19-25 января, 18:30
Где: гостиница «Беларусь» 
Сколько: до 19 января — 230 000, после — 250 000 рублей

Лекции Сатьи — это всегда искрометный юмор, море эмоций и позитива. На этот раз лектор расскажет о том, где и как можно познакомиться с достойным мужчиной, как сделать семью крепкой и процветающей, как помочь мужу правильно распределять роли дома и в социуме и многое другое. Расписание лекций смотрите здесь. Также после мероприятия можно будет сфотографироваться с Сатьей и попробовать сыроедческие сладости.

МАСТЕР-КЛАССЫ

***
Кулинарный мастер-класс «Пицца по-итальянски»

Когда: 22 января, 18:30
Где: Центр Катерины Ковровой 
Сколько: 270 000 рублей

На вечер в итальянском стиле и взрослых, и детей приглашает Центр Катерины Ковровой. Участники мастер-класса узнают о разных видах пиццы, а также вместе с профессиональным поваром научатся готовить сразу четыре вида этого блюда. После занятия предусмотрена дегустация. Также в стоимость включена кофе-пауза.

***
Открытые занятия по сальсе

Когда: 19 января, 19:00
Где: студия танца «Кредо» и школа танцев Kvartal Юлии Шостак 
Сколько: вход свободный (нужна регистрация)

Сразу две танцевальные школы Минска в ближайший вторник приглашают на занятия по сальсе — одному из самых популярных и зажигательных парных танцев. Остается только выбрать, в какой зал вам удобнее добираться — возле метро «Молодежная» или «Площадь Победы», — и записаться на мастер-класс.

Фото: по запросам google.com

Куда пойти на выходных 16-17 января 6 ретрофильмов: в январе покажут «Лолиту», «Заводной апельсин» и «Повелителя мух»
Этот сайт использует cookies
Понятно