24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти: 18 скидок на вкусную еду в эти выходные

13 ноября 2015 5

Традиционно ориентируем вас по выгодным предложениям Минска. На этот раз предлагаем вам провести выходные со вкусом — в буквальном смысле этого слова.

Специальные цены на стейки
Где: Кафе-клуб «Квартира №3»
Когда: 8 ноября — 17 декабря

Здесь можно дешевле полакомиться фирменным стейком, приготовленным по полезной технологии sous-vide (при низких температурах). Такое дорогое удовольствие, сохраняющее все экологические, эстетические и вкусовые свойства, можно съесть в клубе по самой низкой цене в городе. Акция действует круглосуточно с воскресенья по четверг.
Торты на заказ
Где: Кондитерская мастерская «Титан»
Когда: 22 октября — 30 ноября
Сколько: — 20%

Праздничный торт на заказ от профессионального кондитера — удовольствие весьма недешевое. А тут вам простят пятую часть стоимости, если вы закажете лакомство и самостоятельно транспортируете его к нужному вам пункту назначения.
Кофе в подарок при заказе десерта
Где: Кафе CUBE
Когда: 11 ноября — 31 декабря
Сколько: бесплатно

Ноябрь — самое время греться напитками. И если они не горячительные, значит, они точно должны быть высокой температуры. В кафе CUBE можно совместить приятное с полезным: поднять настроение сладким «Наполеоном» или чизкейком и согреться бесплатным кофе, который вам подарят за покупку сладости. Действует ежедневно с 17:00 до 18:00.
Скидка компаниям от 5 человек
Где: Ресторан Dolce Vita
Когда: 21 сентября — 31 декабря
Сколько: — 20%

При помощи компании друзей и гостеприимства приятного заведения можно сделать выходной гораздо веселее. А здесь большой компании будут рады особенно. В случае, если вас больше чем пятеро, значительную часть счета покроет ресторан. Заманчиво, не правда ли?
Теппаньяки-шоу
Где: Ресторан Dolce Vita
Когда: 23 июля — 31 декабря
Сколько: — 20%

«Бесконечно можно смотреть на три вещи: воду, огонь и как готовится еда», — утверждает теппаньяки-повар Mr. Eduardo. Кто не знает, теппаньяки — это новый для столицы стиль приготовления блюд на плите-гриль (теппане), встроенной в стол, за которым располагаются гости. Поэтому компания из тех же пяти гостей сможет не только вкусно поужинать, но и увидеть кулинарное шоу у себя в столе.
Невероятная скорость: завтрак за 15 минут, обед за 25 минут
Где: Кафе «Гараж»
Когда: до 31 декабря

Здесь экономим не деньги, а время, однако, поговаривают, что эти вещи можно и приравнять. Можно надеяться и на халяву материальную: заведение гарантирует, что в случае превышения лимита на выполнение заказа, он, к вашей радости, достанется вам совершенно безвозмездно.
Блюда основного меню
Где: Кафе Doner Kebab
Когда: 5 ноября — 30 ноября
Сколько: — 20%

Эта скидка не распространяется на напитки, однако все меню в вашем распоряжении дешевле на треть. Еще есть плюс у заведения — круглосуточная работа, так что сытный и доступный перекус вам обеспечен хоть в 5 утра.
Блюда основного меню в будние дни
Где: Ресторан «Dругое место»
Когда: до 30 ноября
Сколько: — 30%

Сюда можно заглянуть в пятницу на обед, дабы тем самым настроить себя на грядущие вкусные выходные: в ресторане в будние дни с 12:00 до 16:00 скидка 30% действует на все самые интересные блюда.
Всем девушкам до 50 кг скидка на все меню
Где: Ресторан-клуб Music Hall
Когда: 5 ноября — 31 декабря
Сколько: — 20%

Интересное предложение от Music Hall: здесь хотят накормить всех стройных девушек столицы. Уж не знаем, как будут проверять вес гостьи — взвешивать или на глазок, однако, господа, если вы уверены,, что ваша дама — пушинка, смело ведите ее в гости в железному Дровосеку.
Детское меню
Где: Культурно-развлекательный центр Family Сlub
Когда: 6 ноября — 30 ноября
Сколько: — 30%

Family Сlub соответствует названию и предлагает провести пятничный вечер не только в компании друзей, но и с детьми. Теперь каждую пятницу с 17:00 до 21:00 скидка 30% на все детское меню.
Дисконтная карта в подарок
Где: Пиццерия Pizza Max
Когда: 22 октября — 15 ноября
Сколько: — 10%

Здесь предлагают простой способ заполучить постоянную скидку: делаете заказ на 200 000 рублей (можно и больше) и получаете дисконтную карту со скидкой 10% на все меню кухни.
Новый коктейль
Где: Комплекс «Титан»
Когда: до 30 ноября
Сколько: — 30%

В клубе Титан не только думают о том, как согреть своих посетителей в холодные осенние дни , но и стремятся говорить с ними на одном языке. Здесь придумали свой коктейль, соответствующий поре года, — «Осенний трэш». С 23:00 до 01:00 попробовать этот напиток с интригующим названием можно дешевле на 30 %.
Блюдо дня
Где: Загородный ресторан «Вилла Рада»
Когда: 25 октября — 30 ноября
Сколько: — 20%

Блюдо дня — это уже привычная глазу позиция в меню. А здесь оно еще и стоит на 20% меньше. Дождливая погода легче переносится на природе, а кроме атмосферы места пусть вас согревает, например, и экономия финансов.
Шашлык на вынос
Где: Ресторан «Вильна»
Когда: до 31 декабря
Сколько: — 20%

Шашлык, оказывается, может быть очень разным. Тут предлагают: шашлык из свиной шеи, шашлык из куриного филе, из куриных бедрышек, куриных крылышек, люля-кебаб из баранины, баранина на косточке, шашлык из свиных ребрышек, шашлык из сыра «Сулугуни» — и все это можно забрать с собой со скидкой в 20%.
Бургеры и сэндвичи
Где: Кафе «ГОРОД М»
Когда: до 31 декабря
Сколько: — 50%

Бургеры и сэндвичи — западное изобретение, но у нас они прижились настолько плотно, что остается только пробовать и выбирать.

«Город М» предлагает скидку в 50% на все бургеры и сэндвичи. Естественно, они подаются с картофелем фри.
Счастливые часы: японская кухня
Где: Доставка блюд японской кухни «Йо! Суши»
Когда: до 31 декабря
Сколько: — 50%

Как говорится, счастливые часов не наблюдают. Но проследить за временем можно хотя бы в этом случае: каждый день в последний час работы в кафе действует скидка 50% на все суши с конвейера.
«Сезонные новинки»
Где: Пиццерия «Пицца Темпо»
Когда:1 ноября — 30 ноября

Осень щедра на овощи, фрукты и орехи. Поэтому в «Пицца Темпо» приготовили сезонное меню. Тыквенный крем-суп, спагетти с боровиками, закуска из запеченного сладкого перца с сыром «Моцарелла» и «Фета», салат с овощами гриль и рассольным сыром, пицца «Беловежская», а также разнообразные коктейли — все по специальным ценам.
Все меню ресторана
Где: «Чайхана Lounge Cafe»
Когда: до 31 декабря
Сколько: — 30%

Обычно к скидке прилагается большое количество различных условий, которые надо соблюсти, чтобы сэкономить. Тут все проще. Почти весь ваш рабочий день (с 12:00 до 18:00) здесь действует скидка в 30% на все меню.
Куда пойти в пятницу и выходные: 13 бесплатных мероприятий Гид буднего дня: 7 вечеринок на День студента
Этот сайт использует cookies
Понятно