24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как правильно подобрать туфли к выпускному вечеру

10 декабря 2018

— Ты веришь в любовь с первого взгляда?
— Да, если это туфли…(с)


Изящные аккуратные туфли, подчеркивающие красоту ваших ножек, — результат кропотливой работы, требующей подготовки и времени. Особенно это актуально в преддверии одного из самых главных праздников лета — выпускного вечера.
                     
Чтобы танцевать всю ночь напролет и не чувствовать усталости, очень важно выбрать не просто самые-самые красивые туфли, но и самые удобные. «Правильные» туфли на выпускной — залог вашего блистательного успеха. Не зря Кэрри Брэдшоу из любимого девушками сериала «Секс в большом городе» повторяла, что страсть к туфлям — это прекрасно!

С целью достижения гармоничного образа туфли на выпускной подбирают после приобретения платья: в зависимости от модели и цвета наряда. Всегда выигрышно смотрятся туфли и босоножки светлых тонов, золотистого и серебристого цветов.
                  
Если ваше платье само по себе произведение искусства, яркое и украшенное различными элементами в виде ленточек и рюш, туфли лучше выбрать скромные и простые. Это могут быть однотонные босоножки или аккуратные туфли на шпильке.

Готовясь к выпускному вечеру 2018 года, можно проявить фантазию. В грядущем сезоне дизайнеры не упускают возможности напомнить нам о прелести балеток. Данная модель подчеркнет короткое платье, сделает образ законченным и придаст особый шарм вашему облику.
       
Если вы выбрали туфли с открытым носом, не забывайте главное правило: никаких чулок и колготок. Во-первых, если день будет солнечным, вероятно, вам будет жарко и некомфортно. Во-вторых, торчащий из открытой обуви шов от чулок, не украсит ваш внешний вид, который не только останется в памяти остальных выпускников, но и будет запечатлен на фото. В таком случае лучше позаботиться об аккуратном педикюре и не отвлекаться от выпускного вечера на возможные неудобства.

Если ваш выпускной наряд достаточно выдержан, то туфли можно выбрать оригинальные и необычные. К примеру, украшенные изящным бантиком. Если сами туфли черного цвета, а бантик ярко-красного, он расставит акценты в образе и добавит вам изюминки. Не оставляют равнодушными туфли к выпускному вечеру, декорированные стразами и блестящими камешками. Такие модели — выход для тех, кто выбрал классическое черное платье.
      
Вариант с платформой подойдет для девушек, неуверенных в устойчивости каблуков. Не секрет, что такие модели не просто очень удобны, но еще и красивы. Правда, они подходят не ко всем нарядам. Если вы выбрали брючный костюм или платье футляр — смело выбирайте платформу. И никакая ночь вам не страшна. Танцуйте!

Туфли на шпильке — самая популярная модель, которая удлиняет ноги, подчеркивает женственность и утонченность. Туфли на шпильке подойдут абсолютно к любому платью, не зависимо от модели и цвета. Но для того чтобы вам было удобно в них, лучше всего предварительно разносить туфли, походив в них дома.

Туфли на выпускной 2018 — важная деталь для успешного вечера, которая не просто подчеркнет вашу красоту и элегантность, но и позволит всю ночь напролет танцевать и веселиться!

Источник фото:
asos.com

Идеи причесок для выпускного своими силами
Этот сайт использует cookies
Понятно