24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Роскошные платья и костюмы к выпускному вечеру. Как не прогадать?

4 февраля 2018

К выпускному 2018 года обещают очень жаркое лето. Что тут говорить: прекрасная новость! Лучи горячего солнца могут не только приятно согревать, но и украшать бликами ваше выпускное платье.

Правильно подобранное платье для выпускного вечера и выпускной костюм ― задача не из легких. Вот бы так: захотел просмотреть выпускные платья 2018 года ― получи фото, а лучше готовый каталог. Но нет. Все сложнее: тут и фантазия нужна, и смекалка приветствуется ― выглядеть надо на миллион. Разумеется, не столько для окружающих, сколько для себя.

Топовые дизайнеры не дремлют и уже готовы предложить фантастические модели выпускных платьев 2018 года. Изящные, струящиеся, лаконичные, воздушные, легкие, яркие, замысловатые, классические… Платья для барышни романтичной, для экстравагантной, протестующей, для ценительницы классики и традиций.

Вспомните старый добрый Голливуд. Струящиеся блестящие платья в пол, меховые горжетки, немного строгого мужского кроя в женских силуэтах, безукоризненный вкус и непроницаемая прозрачная красота ― это золотой век и время великих кинодив, которое возвращается к нам почти столетие спустя. Помните, что ваше искусно подобранное платье на выпускной в силах сделать вас кинодивой. Вы к этому готовы?

Черный цвет ― непреходящая классика. Элегантные платья цвета ночи с длинными рукавами и красный лак на ногтях ― настоящий парижский шик. Сочетание черного и белого? Почему бы и нет. Дань прекрасной Coco Chanel. Детализируйте. И не забывайте подобрать туфли на выпускной: золотые босоножки или однотонные модели сочных оттенков будут выглядеть безупречно, выгодно подчеркивая лаконичность вашего наряда.


По-прежнему в моде открытая спина. Несмотря на то что она сама по себе украшение, дизайнеры продолжают декорировать ее ― бантами, блестящими тесемками, струящимися складками драпировок, камнями и металлом. К такому платью прекрасно подойдут изящные, на тонкой шпильке туфли на выпускной 2018. Фото с выпускного вечера будут блистательны!

Найти роскошные выпускные платья в Минске можно, посетив салоны свадебной и вечерней моды и столичные торговые центры, изучив модные интернет-порталы. Не обязательно покупать наряд. Если есть желание, можно сшить платье на выпускной вечер. Непосредственное участие в захватывающем процессе изготовления выпускного платья позволит вам прочувствовать всю прелесть долгожданного праздника и получить именно то самое платье, о котором вы всегда мечтали.

Платья на выпускной 2018 – целый каталог вашей фантазии, который способен удивить и поразить. Будьте прекрасны и наслаждайтесь улыбками близких вам людей.

Источник фото: elle.ru

Модные прически на Выпускной Какие они: выпускные альбомы и праздничные ленточки
Этот сайт использует cookies
Понятно