24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

С Днём влюблённых, дорогой: поздравления для мужа и парня!

Текст: Ярмолик Екатерина, 16 января 2018

Отмечать День влюблённых начали примерно в начале 90-х годов. Сегодня этот праздник не утратил популярности. По статистике, его отмечают порядка 80% парней и девушек от 18 до 25 лет. В этот день признаться в чувствах можно анонимно, а можно и напомнить о своей любви жене или мужу, парню или девушке. Relax.by подобрал для Вас поздравления на День святого Валентина в стихах и прозе для мужей и парней. Эти слова растопят сердце каждого мужчины!

Поздравления для мужа

Много трепетных и нежных слов мне хочется сказать в твой адрес в День святого Валентина. Только самое главное — это то, что я считаю небесной благодатью, что ты стал моим мужем. Я счастлива чувствовать себя любимой рядом с тобой. Я бесконечно рада, что рядом со мной мужчина, который поддерживает и понимает меня! Милый мой, я любя люблю! Желаю тебе здоровья и везенья по жизни!!!

***

Любимый мой и заботливый муж! Я очень признательна тебе за прожитые вместе годы. Всё время ты был надёжной опорой в нелёгкое время и искренне радовался со мной в минуты счастья! Благодаря тебе мне удалось почувствовать себя настоящей женщиной, а это возможно только тогда, когда бок о бок с ней настоящий мужчина. Я надеюсь, что в нашем браке и в дальнейшем будет все так же гармонично! Люблю тебя! С Днем всех влюбленных!

***

Мой нежный и неповторимый муж! Я готова бесконечно говорить для тебя лучшие эпитеты! Ты у меня самый лучший, чуткий и заботливый, сильный и ласковый, преданный и надёжный! И самое главное, что мои чувства к тебе такие же крепкие, как и в день нашего бракосочетания! Я бескрайне счастлива, что однажды мы встретились друг с другом. Милый, желаю, чтобы в нашей жизни всё всегда складывалось удачно! Люблю тебя!

***

Мой муж, мной вечно любимый и обожаемый! Очередной праздник всех влюблённых мы встречаем вместе, и мне сложно передать словами, как я этому рада. Мы женаты с тобой не первый год, и я счастлива, что мы не утратили свежести и нежности чувств, романтики и трепета в отношениях. Хочу загадать, чтобы мы с тобой вечно были молоды в душе и влюблёны друг в друга и до глубокой старости отмечали День всех влюблённых в атмосфере чуда и любовной сказки!

***

Мой дорогой муж! В День святого Валентина мне хочется поблагодарить тебя за заботу, доброту и внимательность ко мне. Для меня ты лучший из всех мужчин, твоё присутствие наполняет мою жизнь смыслом, ты вдохновляешь меня на новые свершения и пробуждаешь желание жить и любить! Знай, мой дорогой, каждый стук моего сердца, каждый вздох только для тебя!

Поздравления-стихи

Пусть этот День Валентина святого
Станет праздником нашего дома.
Чтоб любовь в нём вечно цвела
И теплом согревала сердца.
Поздравляю тебя, мой любимый,
С Днём добрейшего Валентина.

***

Любимый муж, сегодня, в День влюбленных,
Спешу тебя поздравить, мой родной!
А помнишь, как два сердца окрыленных
Клялись в любви друг другу неземной?
Поверь, с тех пор ничто не изменилось,
Люблю тебя сегодня, как тогда!
Мне хочется, чтоб наше счастье вечно длилось,
А чувства с нами шли через года!

***

Когда смотрю на обручальное колечко,
Всегда перед глазами образ твой.
Ты навсегда в моём сердечке,
Мы связаны с тобой одной судьбой.
Тебя люблю каждый день я с прежней силой,
Люби и ты меня всегда!
А День влюбленных, муж мой милый,
Давай растянем на года!

***

Мой милый муж, сегодня ярче солнце,
И небо выше, и земля милей!
День всех влюбленных постучал в оконце,
С ним нам всегда становится теплей!
Когда мы вместе, на земле светлее,
И снова в такт стучат наши сердца…
Когда ты рядом, просто веселее…
Я верю, что для счастья нет конца!

***

Мой муж, любимый и единственный,
Нас многое с тобой объединяет.
Ты умный, обаятельный и верный,
Меня в тебе все это восхищает!

И в праздник всех влюбленных
Я многое хочу тебе сказать.
Ты стоишь взглядов вожделенных,
Способен всех очаровать.

Но ценишь лишь любовь мою,
А это ли не признак счастья!
Безумно я тебя люблю, боготворю,
Сгорая в огнище безумной страсти.

Поздравления для парня

В День святого Валентина
Поздравленье принимай!
Ты любимый мой мужчина,
Самый лучший — так и знай!
Я хочу, чтоб в праздник этот
Ты почувствовал любовь,
Ту, которой я согрета!
Ту, что нам волнует кровь!

***

В День святого Валентина
Я должна тебе признаться:
Ты мой идеал-мужчина!
Тобой не устану восхищаться!

Ты умен, хорош собою,
И фигура безупречна!
Я желаю, это не скрою,
Быть с тобою рядом вечно!

***

Мечты мои витают в облаках,
Ловлю себя вновь на нелепой мысли…
Хочу, чтобы носил ты на руках
Меня одну и целовал чуть слышно!
Я поздравляю с Днем святого Валентина
И нежно обниму тебя рукою…
Стучат теперь сердечки так едино,
Ты знай, что мне уютно быть с тобою…

***

Мой парень – лучший! Однозначно!
Как друг, любовник и мужчина!
Как океан, глаза прозрачны.
И в День святого Валентина
Ему дарю себя навеки.
И не коснется нас разлука,
Ведь рядом с лучшим человеком
Должна быть лучшая подруга!

Проза

Дорогой, всем сердцем я тебя люблю! Хочу сказать тебе, что рядом я чувствую себя защищённой, мне очень спокойно и тепло на душе, а ещё с тобой я отчётливо вижу будущее, наше будущее! В День святого Валентина я хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была благополучной и долгой, здоровье крепким, а все загаданные желания исполнялись! Я тебя люблю!

***

Дорогой мой! С твоим появлением в мою жизнь пришёл и такой прекрасный праздник, как День святого Валентина, и в моем сердце поселилась любовь. Можно бесконечно говорить о твоих лучших качествах и какой ты красивый, умный, отзывчивый и понимающий. Я даже не знаю, какая черта в тебе меня больше привлекает, да и не в этом суть. Одно лишь имеет значение: я тебя люблю и надеюсь, мои чувства взаимны.

***

Эта валентинка для человека, который зажег в моем сердечке любовь. Человеку, который подарил моей жизни яркие краски. Парню, который показал красоту заката и рассвета. Тому единственному, которому я улыбаюсь каждый день и для которого цвету! Человеку, в которого я страстно влюбилась. Для тебя моя пламенная валентинка! С Днем святого Валентина!

***

Дорогая моя половинка! Так долго я тебя искала, поэтому я счастлива, что мы встретились и сейчас идём по жизни вместе. Я уверена: наши крепкие чувства способны выдержать испытания, и спустя много лет мы с тобой будем так же нежно и сильно любить друг друга! С Днём святого Валентина!

***

Милый, я с трепетом ждала День святого Валентина! В День всех влюблённых я хочу признаться тебе в своих чувствах: в любви к тебе! Для меня ты самый близкий и родной человек. Я хочу быть рядом с тобой, наслаждаться твоими объятьями и смотреть в твои бездонные глаза всегда. Твоя любовь окрыляет меня, я чувствую её даже на расстоянии. В этот праздник мне хочется пожелать тебе, чтобы твой ангел-хранитель оберегал от неудач и бед, а жизнь дарила только радость, улыбки и доброту!
С Днём святого Валентина, дорогая: поздравления девушке и жене Поздравление с Днём всех влюблённых друзьям
Этот сайт использует cookies
Понятно