24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Огненные цветы на День всех влюбленных

2 февраля 2018

День святого Валентина уже совсем близко. Что же подарить своей второй половинке на этот праздник? Коробка конфет, цветы, плюшевые игрушки… Все это, конечно, мило, но ведь любимый человечек заслуживает большего, оригинального. Не важно, как давно длятся ваши отношения, — на 14 февраля хочется удивлять. И самым ярким подарком на этот праздник может стать фейерверк!

Яркие вспышки салюта, огненные цветы в небе или яркие искры на земле, горящее сердце, признание в любви… Что может быть красноречивее? Однако не стоит пытаться сделать такой сюрприз самостоятельно: самый лучший выход — обратиться к специалистам из компании «Белый тигр». Все, что вам нужно, это прийти со своей идеей, а дальше начинается подготовка к чудесам.

Для начала вам нужно определиться с видом салюта . Их бывает несколько:

• Наземный фейерверк

Все эффекты происходят на уровне земли (на высоте до 10 метров). Для шоу используют фонтаны, вспышки, огнепады, фейерверочные фигуры, надписи, сердца и кольца. Вы можете написать огненное признание в любви, украсить все это фонтанами искр и вспышками.

• Парковый фейерверк



Обычно взлетают до 20 метров. Для такого фейерверка не нужна особенная площадка или условия, он вполне может дополнить наземный. Например, некоторые установки паркового уровня могут быть фоном для вашей горящей надписи или композиции из огненных фигур.

• Высотный фейерверк



Самый крупный из всех видов фейерверка, традиционно называемый «салютом». Яркие огненные цветы, распускающиеся прямо в небе, заставят трепетать сердце вашей половинки.

• Водный фейерверк




Заряд, выпущенный из специальной установки, приземляется на воду, и только после этого взрывается фонтаном, разбрасывая цветные искры в разные стороны. А некоторые типы фейерверочных шаров, загораясь, плавают на воде, как гигантские свечи. Ваша любовь недавно намекала на ужин при свечах? Пусть желание исполнится намного зрелищнее, чем представлялось!

• Пиромузыкальное шоу




Все вышеперечисленное можно объединить в одно пиромузыкальное шоу под вашу композицию, которая имеет важное значение только для вас двоих. Фейерверки не просто будут взрываться под музыку: залпы «повинуются» каждому звуку, передавая настроение и ритм. Каждую эмоцию, которую вы когда-либо вкладывали в любимую песню, вы сможете увидеть своими глазами.

После того как вы определились с видом и композицией вашего шоу, в компании «Белый тигр» для вас составят 3D-модель салюта, где вы наглядно увидите как все будет проходить. В компании вам расскажут, из чего будет состоять ваше шоу, как все это будет проходить, и полностью разработают его сценарий.

Третьим шагом станет непосредственно сам сюрприз. Как его лучше преподнести, вам тоже подскажут в компании «Белый тигр». Ну а дальше — яркие вспышки, огненные цветы, фонтаны признаний и неподдельный восторг в глазах вашей любимой половинки.

Ольга, сотрудник компании «Белый тигр»:

«К нам обращаются постоянно, ведь салют удивляет и радует. Поздравляют по-разному: однажды молодой человек повез свою девушку в ресторан за городом. И вдруг машина остановилась на дороге возле поля. Девушка подумала, что произошла какая-то поломка, и вышла из машины. И в это время прямо посреди поля заиграла музыка, засверкали искры, начался салют и загорелось сердце с признаниями. Восторг в глазах этой девушки не передать словами! Она была очень удивлена. Такие сюрпризы делают и парням. Однажды наша клиентка сделала целое пиротехническое шоу прямо под окнами своего жениха. Разумеется, он был в восторге. На самом деле описание не передает и половины: видео подобных сюрпризов можно увидеть на нашем сайте . А в общем, дарить сказку — это замечательно».

Места для поцелуев Как удивить вторую половинку?
Этот сайт использует cookies
Понятно