24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Конкурсы на 14 февраля

3 февраля 2018

День Святого Валентина отмечают многие влюбленные по всему миру. В романтический день февраля хочется очередной раз рассказать своей второй половинке о нежных чувствах, а, может, и признаться впервые.
 


Не упускайте возможность из данного повода сделать настоящий праздник для себя, любимых и друзей. Какие конкурсы можно провести 14 февраля?

Угадай мелодию

Вам необходимо заранее подготовить карточки с началом песен о любви. Вы зачитываете несколько предложений или слов, а ваш партнер говорит название композиции или подпевает песню. Вы можете воспользоваться как отечественными, так и зарубежными хитами. 14 февраля позволительно проверить свою вторую половинку на знание песен любовной тематики. Начните составлять список прямо сейчас: «I will always love you…»

Для тех, кто впервые устраивает конкурсы на День Святого Валентина

Поистине классическим конкурсом ко Дню всех влюбленных стала игра в слова. Три слова «день», «святого», «Валентина» разбиваются на буквы. Парочке необходимо составить максимальное возможное количество слов из имеющихся символов. К сожалению, в игру интересно играть только первый раз.



Для эрудитов

В эту игру удобно играть, если вы находитесь где-нибудь за столом в ресторане и желаете тематических развлечений в праздник всех влюбленных. По очереди необходимо вспоминать известные влюбленные пары. Это могут быть герои фильмов, романов, а также и реальные примеры любви. Начните с известных всему миру Ромео и Джульетты, а тот, кто закончит длинный список последним, пускай загадывает желание второму.

Конкурс на внимательность

О мужской невнимательности в вопросах женской внешности ходят целые анекдоты. Возможно, вы и сами сталкивались с ситуацией, когда хотели услышать комплимент по поводу смены цвета волос, а ваш мужчина недоумевал, что же за перемены в вас произошли. И хвалил ваше новое платье, которое на самом деле вовсе не новое. Что ж, подобные смешные ситуации могут произойти и с женщинами. Следующий конкурс продемонстрирует внимательность пары и покажет, кто  замечает детали. Вам необходимо стать спиной друг к другу и рассказать о цвете глаз, нюансах одежды, наличии родинок на лице и так далее. Этот конкурс особенно хорошо подходит компании из нескольких пар, которые могут соревноваться между собой.



В компании друзей

Проверить свою пару на наличие артистичности поможет следующий конкурс, который, кстати, отлично подойдет для шумной компании на 14 февраля. Необходимо заранее подготовить несколько карточек с названиями разных стран. Задача в том, чтобы показать типичные любовные отношения жителей конкретной страны. Демонстрировать эти особенности необходимо без слов. Попробуйте, будет очень весело.

Семейный узел

Если вы празднуете в кругу друзей и среди вас много пар, попробуйте конкурс «семейный узел». Необходимо иметь в наличие несколько веревок в количестве равном количеству пар. Сначала ведущий вызывает девушек и просит завязать на веревке три очень крепких узла. После этого «на сцену» вызываются их мужчины. Наверняка вы уже догадались, что им придется развязать узлы как можно быстрее. Побеждают те, кто раньше всех справился с задачей.

Конкурс для хорошо поющих

Вы любите веселиться вместе и умеете петь? Тогда следующий конкурс для вас. Понадобится коробка, листики-сердечки и заранее заготовленные слова, которые к началу конкурса должны хаотично располагаться в этой самой коробке. Вы можете играть вдвоем. Суть конкурса проста — вытягиваете сердечко, к примеру, со словом «люблю», «море», «почему», и вспоминаете песню, где такое слово встречалось. Потребуется концентрация, находчивость и хорошее настроение.

Читайте также:

День Святого Валентина - интересная информация для влюбленных

Картинки и открытки ко Дню Святого Валентина

Как испечь торт на 14 февраля - простые рецепты



 

День влюбленных в атмосфере люкс! Экстрим вне времени, Или лучшие сценарии ко Дню святого Валентина
Этот сайт использует cookies
Понятно