24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Свадебные платья 2012

1 марта 2012

Все невесты красивы, и это главный их козырь. Но несмотря на то, что замужество и белое платье всем к лицу, мода все равно диктует свое. Свадебное торжество также имеет тенденцию из года в год менять направление и стиль. Пусть и в незначительной степени, но современная невеста всегда должна быть в курсе, что актуально в этом сезоне. Особенно, когда речь идет о свадебном платье.

Утонченная элегантность

Прилегающий фасон, подчеркивающий фигуру, именно то, что нужно для того, чтобы выглядеть достойно и эффектно.
















Пышная романтика

То, что никогда не выйдет из моды. А уж тем более в этом сезоне, когда на первом плане романтические и нежные образы. Стоит обратить внимание на пышные юбки со шлейфами, легкие ткани и изящное кружево.















Вместо белого

Если есть желание отойти от традиционного белого, свадебная индустрия может предложить массу вариантов. Не стоит ударяться в крайности и искать смелые цвета, для того, чтобы быть оригинальной достаточно пастельных тонов бежевого, розового, кораллового или светло серого.








Коротко и смело

Чем короче платье, тем длиннее ножки! Если это ваш девиз, вы можете не изменять себе и на главном торжестве своей жизни. Главное ,чтобы нравилось вам и жениху.










Черное с белым

Довольно экстравагантное направление, но одно из самых популярных, особенно на Западе. Не нужно бояться черного цвета, его сочетание с белым — это классика. А если добавить к нему кружево, получится очень торжественно.








Акценты

Самый модный аксессуар этого сезона — цветы. Они могут присутствовать как в отделке платья, так и в украшениях, и в прическе.





Топ-20 конкурсов на выкуп: готовьте деньги, алкоголь и все свои таланты Выездная роспись
Этот сайт использует cookies
Понятно