24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Свадебные картинки для вдохновения

Текст: Орипова Диана, 10 апреля 2014 1

Момент свадебного торжества — красивого внешне и душевного внутри, к сожалению, не может настать по велению доброй феи. За сказочной церемонией кроются бессонные ночи, ворохи идей и твердые решения. К примеру, какое платье станет вашим идеальным? А будет ли удачен лиловый для торжества? Понравится ли гостям фотозона и декор?

Вопросов миллион, конечно. Но отчаиваться точно не стоит. Советуем собрать себя в охапку и искать вдохновение вместе с нами в чудесной подборке свадебных картинок и фотографий. Безусловно, можно язвительно проигнорировать фото не вашей свадьбы, но отчего не взять на заметку стильные решения? Итак, приступим!


Свадебный декор

Именно детали создают правильное настроение и умиляют. Аккуратные, душевно подобранные, они сделают вашу свадьбу особенной и не похожей на другие. Определитесь со стилем — и за дело! Винтажную церемонию украсят белый цвет, льняные скатерти, кружево в отделке и украшении стола и многое другое. Запланировав свадьбу на природе, не забудьте про уютные места отдыха, где можно укрыться и отдохнуть. Стилизуйте их в общей тематике и положите рядом на столик разные сладости. Гости будут в восторге!

Обязательно продумайте зону с небольшими памятными сюрпризами для гостей. Если есть возможность, выделите ее милым декором, тут же поставьте меловую доску для пожеланий, к примеру.

1 /
1 /


Фотозона

Технологии сделали свое доброе дело, и теперь ни одна свадьба не останется без фото! Да-да, это намек предусмотреть милую и красочную фотозону, где гости смогли бы вдоволь наделать красивых фото и поделиться ими в социальных сетях. Более того, вы можете ввести особенный тег своего торжества и по нему после найти все фото.

1 /


Candy bar

Candy bar — это настоящая свадебная находка! Уже и сложно вспомнить, откуда пришла такая стильная традиция, но отдать ей должное необходимо. В зоне Candy bar ваши гости смогут насладиться не только приятным общением друг с другом, но и премилыми сладостями. Это могут быть мини-кексики с различными начинками, красочные леденцы, освежающий фреш и многое другое! К слову, Candy bar — ваше спасение на тот случай, если фотосессия затягивается, и вы волнуетесь, чтобы гости не скучали. Так вот, скучать они просто не смогут.

1 /
1 /


Свадебный стол

Вы ведь не хотите скучных посиделок за праздничным столом? В таком случае не забудьте ему — столу — уделить должное внимание. Идей декора, безусловно, очень много. А значит, важно выбрать тот самый стиль, который вам по вкусу. Не скупитесь на цветы — они добавят свежести и правильного настроения. Позаботьтесь о текстиле — пусть он будет соответствовать общей тематике и радовать глаз.

1 /
1 /


Яркие краски

Для желающих сделать свою свадьбу не просто запоминающейся, но действительно яркой, предлагаем не игнорировать яркие цвета и акценты. Добавьте сочных цветов, и ваш день заиграет совершенно неожиданно! Пусть это будут цветы на столах, букет невесты или фотозона. 

1 /


Уверены, ваша церемония будет потрясающая, и о трудностях ее организации вы и не вспомните. Пусть всё пройдет гладко!

Жемчужная свадьба: как праздновать и что дарить? Как сделать предложение девушке?
Этот сайт использует cookies
Понятно