24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Варианты свадебного декора

5 августа 2018 4

Самым долгожданным жизненным событием неизменно остается свадебное торжество — день, каждый момент которого должен быть не просто идеален, а безупречен. Специалисты «Лаванда»  готовы создать по-настоящему теплые, красивые и яркие картинки вашей свадьбы!  

Опыт работы на свадьбах у специалистов творческой команды огромен. При этом к каждому празднику применим исключительно индивидуальный подход с внимательным учетом концепции праздника и ваших пожеланий. Также есть возможность индивидуального пошива оформления для вашего торжества. 

1 /

Удивительная атмосфера и уют праздника создается благодаря приятным мелочам и стремлении в оформлении создать не просто прекрасное, а душевное.  

1 /

В распоряжении специалистов разнообразие материалов. Акцент делается на украшении шарами, тканями, цветами возможно создание авторских флористических композиций из подаренных цветов, и не только.  

1 /

Творческая команда готова выехать на место проведения любого вашего праздника и сделать все, чтобы ваше бракосочетание было уникальным и незабываемым, сказочным и невероятно красивым! Ждем вас! 

Свадебные аксессуары своими руками Идеи для выкупа невесты
Этот сайт использует cookies
Понятно