24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как сделать предложение девушке?

11 апреля 2014 2


Вы приняли очень важное решение и собираетесь рассказать о нем вашей избраннице! Но как красиво сделать предложение, чтобы она сказала желанное «Да»?

Каждая девушка особенная. Именно о желаниях и особенностях избранницы стоит помнить, когда вы планируете сделать предложение выйти замуж. Поэтому мы рекомендуем вам варианты предложения руки и сердца для разных по характеру, предпочтениям и образу жизни девушек.

Для домашней



В старые добрые времена мужчины просили руки своей возлюбленной в присутствии ее родителей. Они надеялись, что отец и мать девушки благословят молодых на долгую и счастливую семейную жизнь. Вечера проходили в теплой, уютной и немного волнительной обстановке. Слезы радости, поздравления, объятия и благодарность возлюбленной вы можете испытать и сегодня, особенно если для девушки важную роль играет ее семья.

Для изысканной



Костюм, цветы, кольцо, ресторан, ужин, парк, украшенная комната в доме и самое главное: «Я тебя люблю! Ты выйдешь за меня?» Это беспроигрышный вариант, если ваша избранница предпочитает классику во всем. В этом мгновении должны столкнуться искренность, интеллигентность и торжественность. И никакой фальши, напыщенности, самоуверенности. Также вы можете отправиться с возлюбленной в романтическое путешествие, в котором она и узнает о ваших намерениях.

Для открытой


1 /


Пусть знают все, что я хочу жениться на тебе! Сделать предложение руки и сердца в магазине, ресторане, на улице или футбольном поле? Запросто! Это будет яркое и незабываемое событие для вас и вашей возлюбленной. Вы можете остановиться посреди прохожих в торговом центре, встать на колено и протянуть кольцо со словами «будь моей женой», а можете разнообразить это мгновение. Группа поддержки поможет в вашем желании и придаст уверенности. Для начала выберите место, в котором произойдет долгожданное событие, а после и способ предложения руки и сердца. Откройте дорогу вашей фантазии. Это может быть видеообращение, музыка, презентация, воздушные шары, танец, флешмоб. Также вы можете использовать проверенный способ предложения выйти замуж и написать перед окном вашей ненаглядной: «Маша, выходи за меня!». Но если ваша Маша девушка стеснительная и закрытая для общества, даже и не пытайтесь использовать эти приемы, иначе вы рискуете услышать обратный ответ.

Для экстремальной



«Жить без приключений нам никак нельзя… »Так почему бы вам не сделать предложение выйти замуж с огоньком? На крыше дома своего, в самолете или вертолете, на воздушном шаре, в прыжке с парашютом, с тарзанки, в подводном плавании или других местах. Вас ждут адреналин, взрывные эмоции, блеск в глазах и, конечно же, память на всю жизнь. Но если ваша избранница вовсе не «экстремалка», вам придется покупать валерьянку для нее, а потом и для себя.

Для любительницы оригинальных подарков



Иногда подарок может рассказать о ваших чувствах и намерениях лучше любых слов. Поэтому вы можете сделать предложение выйти замуж с помощью украшенного торта, конфет, киндер-сюрприза с необычной начинкой, кружки с колечком, майки, магнитика. Это может быть любой подарок, который порадует вашу избранницу. Главное, чтобы она поняла, что же вы хотите ей сказать этим сюрпризом. А если еще вы в этот момент окажетесь рядом с ней и озвучите ваше предложение вслух, будет вдвойне хорошо!

Для романтичной



Многие девушки любят романтику. Свечи, лепестки роз, приглушенный свет, пледы, аромат корицы и шоколада, интимная обстановка. Вы можете устроить настоящий уютный праздник дома. Зажечь по всей квартире свечи, добавить пряный аромат для особой атмосферы, купить букет свежих роз. Можно включить музыку, развесить ваши фотографии на стене или воздушные шары. Только не переборщите с романтикой. Лучше просто, чем сладко. Также романтический праздник можно устроить в любимом ресторане избранницы или в живописном уголке природы.

Для загадочной



Если ваша девушка любит разгадывать ребусы, кроссворды и загадки, ей обязательно понравится предложения руки и сердца в стиле приключенческих квестов. Вы можете устроить поиск обручального колечка не только в квартире, но и в городе. Постарайтесь не повторяться в загадках и направлениях. Заинтригуйте ее. Если ваша девушка уж очень оригинальная, попробуйте придумать что-нибудь свое, новое, чего еще не делал ни один мужчина.

Автор: Ольга Черткова

Свадебные картинки для вдохновения Годовщины свадьбы по годам
Этот сайт использует cookies
Понятно