24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Где отметить свадьбу: ресторан VS ледяная церковь

21 мая 2012

Свадьба — одно из самых значимых, ярких и запоминающихся событий в жизни. По крайней мере, хочется, чтобы оно было таким!..

Одну из главных ролей в том, как пройдет ваше торжество и какие фото будут в свадебном альбоме, сыграет выбор места проведения свадьбы. На вопрос «Где отметить?» мы отвечаем десятком вариантов!

1. Свадьба в ресторане
Выбор, ставший привычкой еще наших родителей. И родителей наших родителей. Это, кстати, не так уж и плохо. Ведь если из поколения в поколение история повторяется, значит, она того стоит.

Плюсы: возможность выбора интерьера, подходящего для вас, просторное помещение, богатое меню, персонал, отличающийся предупредительностью и профессионализмом, возможность проводить качественную фото- и видеосъемку, относительно невысокая стоимость.

Минусы: очевидная банальность и конвейерность происходящего, не самое лучшее освещение, вероятность близости работающего бара и неадекватность его посетителей, отсутствие интересных идей для организации времяпрепровождения и развлечения гостей.



2. Свадьба на выезде
Отличная возможность сбежать от формальностей и обыденности и почувствовать себя героями голливудских мелодрам с хеппи-эндом!

Плюсы: тропический остров, замки Европы, горнолыжный курорт — все в ваших руках, если, конечно, материальное положение позволяет. Это возможность спастись от всех троюродных тетушек и провести праздник в кругу самых близких, это незабываемые впечатления и красивейшие фото!

Минусы: затратность поездки, проблематичность приезда всех гостей на торжество и их, соответственно, обиды, официальная регистрация свадьбы на выезде возможна только в определённых ЗАГСом местах Это значит, что вам все равно придется прибегать к бюрократической части процедуры бракосочетания.

3. Свадьба в общественном транспорте
Свадебные трамваи, автобусы и даже конки есть в каталогах различных свадебных агентств. Этот вариант подойдет вам, если вы цените креативный подход и динамичность!

Плюсы: неординарность, яркость, скорость, масса забавных моментов и чудесное видео на память!

Минусы: вряд ли старшее поколение оценит вашу идею, кроме того, транспорт остается всего лишь средством передвижения. Если оформление будет не на должном уровне, платье порвется или испачкается, а кто-нибудь из гостей упадет — винить вам будет некого.

4. Свадьба в пещере
Не то чтобы это был вариант для социофобов, но если вы хотите в этот день уйти «в подполье» лучше варианта не придумать. Погрузиться в романтичный полумрак можно в пещерах Польши и Словении. Соляные карьеры с подсветкой, галереи, концертный зал — все это к вашим услугам.

Плюсы: несомненная оригинальность, эстетичность и зрелищность, кроме того, возможность путешествия и познания нового.

Минусы: дороговизна реализации такой идеи, проблемы при заключении договоренности об аренде на время «хлебного» для туристических компаний объекта, явный «провал» праздника для тех, кто страдает клаустрофобией.

5. Свадьба под водой
Для приверженцев водной стихии этот вариант идеален! Ну, а если вы с возлюбленным познакомились на морском побережье или в дайвинг-клубе, такой вариант напрашивается сам собой.

Плюсы: дельфины — частый атрибут «водных» свадеб, красивые пейзажи и действительно море впечатлений!

Минусы: поцелуи в маске, мгновенное уничтожение прически и мейк-апа, минимальное количество гостей-ценителей.


 
6. Свадьба в небе
Вы сможете заключить брак на небесах… и быть на седьмом небе от счастья! Такую возможность вам дает свадьба на воздушном шаре.

Плюсы: романтика, возможность увидеть мир с высоты птичьего полета, эйфория пребывания на высоте.

Минусы: только возможность полета за исключением всех нюансов обойдется вам как минимум в 300 евро, на воздушном шаре едва ли найдется место для кого-то еще, кроме новобрачных.



7. Свадьба в ледяной церкви

Настоящий замок снежной королевы ждет вас в Швеции! Ледяная церковь отеля Jukkasjaervi открывает двери зимы всем «моржам».

Плюсы: уникальность вашего торжества, каждый год новые дизайнеры создают ледяной шедевр, который исчезает с первыми весенними лучами.

Минусы: ценник, ледяные ноги и красные носы, невеста не в платье, а в шубе до пят…



8. Свадьба на крыле самолета
Дополнительный комплект крыльев вашей любви могут подарить в Великобретании! Жених с невестой прибывают к месту церемонии на крыльях своих самолетов — зрелище посильнее любого авиа-шоу!

Плюсы: адреналин, зрелищность, незабываемые ощущения.

Минусы: заключение договора с зарубежной компанией, затратность, элементарный страх высоты.


9. Свадьба на американских горках
Доказать, что свадьба — это не столь страшно, сколько смешно. Можно доказать, дав клятву верности на американских горках! Зарегистрировать свои отношения на высоте и большой скорости — реально.

Плюсы: мало кто сможет похвастаться такой безбашенной свадьбой!

Минусы: такие побочные явления, как тошнота и головокружение, кроме того, гости вряд ли захотят составить вам компанию.

10. Свадьба на тарзанке

А вы хотите броситься навстречу любимому с высоты 40 метров? Тогда свадьба на тарзанке в Бельгии — это для вас!

Плюсы: адреналин, красоты Бельгии и ваша любовь точно пройдет проверку на прочность!

Минусы: реальная травмоопасность, стрессовая ситуация, риск для тех, кто страдает заболеваниями сердечной системы.
Как мы знаем, кто не рискует, тот не пьет шампанского! Превратить одно из главных событий жизни в фантастическую сказу — в ваших руках!

 

Фотографии свадьбы в зеленых тонах Обручальные кольца: украшение жизни
Этот сайт использует cookies
Понятно