24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Аксессуары для невесты

28 апреля 2012

Ну, с нарядом определились, радостно думаете вы и умиленно поглядываете на выбранное платье. Но этот тяжелый выбор — только начало. Настоящая дилемма встанет перед вами, когда дело дойдет до аксессуаров. Шляпки, фата, перчатки, пояса — мелочи, которые создадут нужный образ. К их выбору нужно подойти с самой высокой степенью ответственности и серьезности. Ведь аксессуары — возможность заявить о себе как о светской моднице, роковой красотке или сказочной фее. Выбор, конечно же, за Вами!


Затянем ПОЯСА потуже, дамы…
Пояски, ленты, ремешки уверенно заняли лидирующие места среди аксессуаров. И не зря. Смотрите сами — с их помощью можно расставить правильные акценты: зрительно увеличить грудь, уменьшить талию или просто сделать оригинальное дополнение к наряду.

 

 




Чем длиннее ФАТА, тем длиннее семейная жизнь

Хотите верьте, хотите- нет! Но народная примета неугомонно настаивает именно на этом «факте». Мода же, в свою очередь, дама непостоянная и капризная. И останавливаться исключительно на вариантах подлиннее не желает.

 

 

 



Примерь ВУАЛЬ или ОБРУЧЬ

В старину во Франции гламуром называли вуаль. Если в качестве головного уборы вы отдадите предпочтение вуали, то примерите гламур в прямом смысле.
 

 

 


Надеемся, что наша подборка аксессуаров не оставит вас равнодушными и вы обязательно определитесь с образом, который вам идеально подойдет. Маленький совет напоследок —выбирайте аксессуары, которые подчеркнут вашу красоту и индивидуальность, а не затмят ее.

Букет невесты Венчание
Этот сайт использует cookies
Понятно