24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новый год в одиночестве

15

В канун Нового года только и разговоров о том, как и с кем встречать торжество. Некоторые даже не задумываются над тем, что Новый год можно отлично провести и встретить в одиночестве, а семейные люди и любители шумных компаний всегда сочувственно кивают подобной идее.

На самом деле встретить Новый год в одиночестве, без компании, можно очень неплохо! Для начала уясните, что Новый год — праздник, который придет обязательно, хотите вы этого или нет. Поэтому остаться без компании в эту ночь просто не получится: Новый год «придет» к каждому! А чтобы «оживить» его, купите или сделайте своими руками символ наступающего года: мягкую игрушку, елочное украшение, сувенир или брелок.

 

Праздник для души

Встречая Новый год в одиночестве, не обязательно надевать платье или пиджак, делать макияж или быть гладко выбритым. Но атмосфера праздника все же должна присутствовать. Порадуйте себя любимого: купите шикарную пижаму или спортивные брюки с яркой майкой. Это и поднимет настроение, и позволит насладиться чувством полной свободы.

Что касается праздничного стола, то пускай на нем будут исключительно любимые блюда и напитки. Учитывая, что шумное застолье с гостями не ударило по вашему карману, можете и даже должны вы порадовать себя икоркой или суши, хорошим шампанским, мартини или другим более крепким алкоголем. И не забудьте все же украсить квартиру! Если желания наряжать елку нет совсем, поставьте хотя бы на стол букет из еловых лапок, которыми с вами поделятся на любом елочном базаре.

Отпускайте старый год

Если причина новогоднего одиночества стресс, разлука, ссора или болезнь, воспользуйтесь одиночеством и разберитесь не только в происходящем, но и в себе. Проанализируйте события, уходящие в историю, и — отпустите старый год со всеми его переживаниями и обидами! Мысленно попросите прощение, у тех, кого обидели, и простите всех обидчиков. Подготовьтесь к новой жизни и не забывайте о том, что прошлое — это история, а все, что еще будет, — загадка. Сегодня ваша жизнь — настоящее, и в нем и нужно искать ответ.

 

Визуализируйте желания!

Начните встречу Нового года с чистого листа. В прямом смысле. Напишите на листке бумаги ваши желания и мечты. Можете сделать зарисовки или написать список конкретных пожеланий, представив будущее в мелких деталях.

Пофантазируйте со своими мечтами: сделайте из листа с желаниями змейку или свиток, положите в подарочный пакетик или коробочку и повесьте на новогоднюю елку. Иногда отметить Новый год одному бывает очень даже полезно, особенно, если есть над чем задуматься!


Деда Мороза в студию

Ожидание и встреча Деда Мороза — великолепный выход, чтобы скрасить одиночество на Новый год. Правда, есть одно небольшое НО: вызывать Деда Мороза нужно через проверенные источники — не забывайте, что Новый год вы встречаете в одиночку! Заказывайте услугу у фирмы или компании с большим опытом работы, которая уже давно зарекомендовала себя. Еще один надежный способ — сделать заказ по рекомендации.

Новый год в ресторанах Минска

Новый год в усадьбах и коттеджах Беларуси


Приход Деда Мороза — повод, чтобы надеть праздничную одежду и подготовить, например, новогодний стишок. Радует, что сегодня сервис на высоте: по вашей просьбе и, разумеется, за определенную цену, Дед Мороз может приехать к вам с подарком.

Посмотреть любимый фильм — удовольствие и в сотый раз

Для любителей телепередач и фильмов встреча Нового года одному или одной — отличная возможность посмотреть долгожданную передачу и пересмотреть любимый фильм. И наконец-то никто не помешает: только телевизор и вы, вы и телевизор!

Не поленитесь заранее и подготовьте «свою программу» — выпишите на лист бумаги все, что намерены просмотреть. Никто не помешает насладиться любимым эпизодом, никто не будет накладывать оливье во время романтической сцены или тянуть на танец, когда так хочется еще раз посмотреть кульминационный момент любимой истории…

Виртуальные друзья всегда рядом

Остаться один на один с компьютером в свое удовольствие, а не по работе — для многих это настоящий праздник! Так почему бы не встретить Новый год онлайн? Интернет тебе и друг, и подруга, и мама с папой, и лучшее развлечение. Украсьте ваше любимое место, подготовьте поднос с праздничным угощением и шампанским — и вы очень скоро убедитесь, что вместе с вами Новый год встречает большая компания!



Убедитесь, что ваша жизнь прекрасна

Уходящий год обязательно оставил что-то хорошее в вашей жизни. Именно эти моменты приносили радость в ваши сердца, именно из них и состояло ваше человеческое счастье. В канун Нового года нужно лишь убедиться, что ваша жизнь прекрасна. Пересмотрите фото с самыми дорогими для вас моментами или посмотрите домашнее видео с увлекательным путешествием — пусть это будут занимательные и приятные семейные истории или просмотр веселого отдыха с друзьями. После такого просмотра вам обязательно захочется увидеться в новом году со старыми друзьями и знакомыми, услышать голоса родных и даже дальних родственников.

Главное — любите Новый год таким, какой он у вас вышел, встречайте с радостью, и она обязательно подарит вам новую и более счастливую жизнь!

Также читайте в журнале relax.by:

Сценарии новогодних праздников 

Новогодние игры 

Сценарий корпоратива на Новый год 

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Смотрите также:
Коттеджи и усадьбы для свадьбы

Базы отдыха для размещения с детьми

Коттеджи и усадьбы на Браславских озерах

Коттеджи и усадьбы на Нарочи

Коттеджи и усадьбы на Новый год
Новый год на улице Тематический Новый год. Как организовать?
Этот сайт использует cookies
Понятно