24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Что подарить? И где это купить? Решаем вопросы On-line

8 декабря 2011 1

Новый Год подкрался незаметно? И вы, как настоящий олимпиец, уже начинаете подготовку к очередному марафонскому забегу по магазинам. Остановитесь. Найдено высокоэффективное  решение всех предпраздничных проблем за пару кликов мышкой −подарки on-line. Загляните в магазин подарочных сертификатов relax.by и вы поймете, что с сегодняшнего дня подарки будет приятно не только получать, но и их вручать. Мы помогаем в выборе, мы доставляем вовремя, мы ценим ваши деньги и бережем ваше время.


Как происходят покупки на relax.by?
Все очень просто. А самое главное не нужно стоять в очередях и долго ломать голову, что же выбрать. Вам достаточно в строке поиска ввести идею своего подарка или название компании − на странице появится список готовых вариантов. Удобный рубрикатор быстро сориентирует вас и подскажет нужную «секцию».

Что можно найти на витринах relax.by?  С нами за несколько минут вы обойдете более сотни компаний Беларуси. Товары и услуги магазинов, салонов красоты, кафе и ресторанов, туристических агентств и баз отдыха, СТО и курсов обучения - все это вы найдете у нас и сможете подарить. Мы работаем с проверенными партнерами, знаем о них многое и делимся этой информацией с вами. На сайте relax.by  вы найдете персональные страницы компаний, чьи сертификаты вы приобретаете, где вы увидите подробную информацию о них, их услугах, фотографии заведений. 

А как оформить такой подарок? Мы специально разработали несколько вариантов дизайна подарочного сертификата. Мы подскажем,  как найти нужные слова для поздравления, или вы предложите свой вариант. А сертификат, который будет выглядеть, как поздравительная открытка, красиво перевяжем подарочной лентой.

 


Сколько стоит и как оплатить подарки на relax.by?
Вы не переплачиваете ни цента. У нас нет наценки, мы реализуем все товары и услуги по стоимости компаний.  А для вашего комфорта и удобства мы предлагаем вам несколько способов оплаты:

- курьеру наличными,
- по квитанции в банке,
- пластиковой картой ( Visa или MasterCard, ЕаsyPay, WebMoney) прямо на сайте
- и даже sms-кой со счета МТС (iPay),
- возможен безналичный расчет. Это специальное предложение для компаний, которые покупают подарки партнерам по бизнесу или сотрудникам.

Как забрать подарок? Курьер может доставить его и вручить вам лично в руки. И убедившись, что все в порядке,  дизайн и текст поздравления, соответствует заказу, вы можете отправить курьера непосредственно к виновнику торжества. Нужен заказ «Как можно скорее!»? Не проблема. Наш курьер домчится к вам быстрее ветра. Два часа – и вы держите в руках подарочный сертификат, после чего, по вашей просьбе, курьер доставит его нужному адресату. Кроме того, вы можете забрать заказ в нашем офисе.

Из нового магазина подарочных сертификатов relax.by вы никогда не уйдете без приятных покупок!  Хорошие подарки продаются по адресу - relax.by!

Этот сайт использует cookies
Понятно