24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как стать звездой новогоднего вечера?

18 октября 2011

В студии красоты «Искусство загара» перед Новогодним вечером Вы получите солнечное настроение и безупречный сервис!!!

Красивый ровный загар — это так естественно, так сексуально и так уместно для выхода в вечернем открытом платье!

А если Вы ограничены во времени или Вам запрещено загорать в солярии, мы рекомендуем Вам воспользоваться услугой моментального загара. Это рекордно быстрое решение вопроса подготовки к событию! Всего за 30 мин. Вы получите красивый, ровный и натуральный оттенок загара.

Побалуйте себя услугами по уходу за руками и телом:


- Коллагеновое фотоомоложение в коллагенарии.


Стимулировать синтез коллагена можно и с помощью световых волн определенного диапазона. При этом кожа начинает активнее дышать - потреблять кислород - активнее выводятся токсины, растет увлажненность. Кожа подтягивается, запускаются процессы регенерации (восстановления).

Световые волны нужного для восстановления кожи диапазона излучаются специальными лампами, стимулирующими коллагенообразование. Воздействие оказывается на все тело, на всю площадь кожи, - Вы можете быть уверены в огромном положительном эффекте коллагено-световой терапии - это подтверждено сорокалетними исследованиями динамики коллагенеза под воздействием света. Среди результатов - улучшение внешнего вида и структуры кожи, поры становятся уже, мелкие морщинки разглаживаются, активнее синтезируется коллаген и эластин, повышается тонус и эластичность кожи, ускоряется обмен веществ, устраняются отеки, "мешки" под глазами, светлеют пигментные пятна, сужаются кровеносные капилляры и выравнивается тон кожи. Так же видимый красный свет прекрасно борется с угревой сыпью и хорошо снимает воспаление.

- Тренировки на вибротренажере BodyWave совместно с сеансом загара.


- Полный комплекс услуг маникюра-педикюра, наращивание ногтей (акрил, гель, акригель, аквадизайн, акриловая лепка), художественная роспись ногтей ( вечерняя, свадебная )

- Депиляция, блеск-тату.


В  подарочный сертификат
нашей студии можно включить любые процедуры и услуги: абонементы на загар, коллагеновое фотоомоложение, моментальный загар и т.д.

Вы можете составить индивидуальные программы. Если же Вы затрудняетесь с выбором программ, мы предложим Вам «Подарочный сертификат» желаемого номинала. И Вам больше не нужно будет раздумывать о выборе подарка, и волноваться, понравится ли он. Конечно, понравится. Ведь обладатель сертификата сам сможет выбрать интересующие его процедуры в пределах определенного Вами номинала.


Особые условия для юридических лиц.

Этот сайт использует cookies
Понятно