24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Шенгенская виза – путешествия без границ

16 сентября 2011

Жизнь во время путешествия – это мечта в чистом виде (с) Агата Кристи

Разве может быть что-то ценнее новых впечатлений и приятных воспоминаний? Даже в близких и, казалось бы, хорошо знакомых соседних странах можно сделать для себя множество открытий: чего стоят только прогулки по мощёным улочкам старого Вильнюса, песочные пляжи Паланги, королевские дворцы и особняки Варшавы!

Особенно привлекательны европейские маленькие и большие города в предрождественские дни, ведь Рождество в Европе – один из самых ярких праздников в году. На праздники можно не только полюбоваться местными красотами, но и купить подарки всем знакомым на год вперёд

К тому же, благодаря дешёвым авиаперелётам, Вы сможете за 30-40 евро добраться практически до любой европейской столицы!

Выходные в предпраздничном Париже или Милане – это вполне реально, и единственное серьёзное препятствие этому – необходимость шенгенской визы.

Компания VizaVsem поможет Вам оформить и получить визу: мы расскажем, какая виза подходит именно Вам, поможем составить необходимый пакет документов для посольства, правильно заполнить анкету, объясним процесс подачи ходатайства в посольство (какие вопросы могут задать в консульстве и как правильно на них ответить). 

Стоимость наших услуг составляет от 250 евро за полученную полугодовую шенгенскую мульти визу количеством 45-90 дней пребывания на территории стран шенгенского соглашения. И от 300 евро за полученную годовую мульти визу количеством дней пребывания от 90 до 180 дней.

Более полную информацию можно найти по телефонам:
Velcom: 8(029)382-79-00
МТС:      8(033)661-77-31
Город:    8(017)328-67-83

Или на сайте:
vizavsem.by

Этот сайт использует cookies
Понятно