24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как отметить Новый год вдвоем?

Хоть раз в жизни, но через это должны пройти все пары — встретить Новый год вдвоем. Нет смысла рассказывать вам о том, чем можно заняться дома и какие сюрпризы друг другу подготовить. С этим вы и сами отлично справитесь. А вот на какие вечеринки попасть и где повеселиться всю ночь напролет, рассказать — наша обязанность.

Новогодние вечеринки

Тех, чей любимый герой агент 007, приглашаем отметить Новый год в его стиле в «Мон кафе». Любителям классики обязательно понравится в кафе-гостиной «Чехов», там будет проходить чеховщийно-комедийный новогодний-корпоративный блокбастер. Уехать на загородную вечеринку можно в ресторан гостевого дома «Веста». Ресторан славянской кухни «Трактир на Парковой» приглашает на уникальную вечеринку в стиле «Джентльмены удачи». И это лишь маленькая часть того, что предлагают на Новый год рестораны Минска. Главное — бронируйте столик уже сейчас.

Новый год в ресторанах Минска

Новый год в усадьбах и коттеджах Беларуси



Меньше пейте — больше пойте

Новый год в караоке  — отличный вариант для влюбленной пары. Можете спеть друг для друга романтические песни и признаться таким образом в любви. В театре караоке «Богема» уже составлена программа новогодней ночи.


Экстремальный Новый год

Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Добавьте в жизнь экстрима — отметьте Новый год на одном из горнолыжных курортов Беларуси.

Можно заранее забронировать домик в Силичах или гостиничный номер в Логойске и совместить катания с роматическим вечером у камина. Второй вариант — это загадать желания под бой курантов дома, а потом отправиться на ночные катания.



Новый год в аквапарке

Ставшее не так давно доступное для нас развлечение — аквапарк, может быть отличным вариантом, где провести Новый год вдвоем. Кроме горок и бассейнов там много других развлечений: сауны, рестораны, спа-зона и, конечно, развлекательная новогодняя программа.


Новогодние желания

Где бы вы ни оказались со своим любимым человеком, вы просто обязаны загадать желание. Вот несколько самых необычных способов, как это сделать.

Чтобы ваша совместная жизнь была сладкой, нарядите елку конфетами. Чтобы в новом году вам сопутствовала удача, после двенадцати выйдите на улицу и начните угощать прохожих вкусностями с вашего праздничного стола. Возьмите несколько тарелок и стаканов и вдребезги разбейте их улице, произнося при этом свои желания. Высоко подпрыгните и успейте в полете загадать желание.



Похожие статьи на relax.by:

Новый год с семьей 

Новогодние конкурсы 

Сценарий Нового года

Смотрите также:
Коттеджи и усадьбы для свадьбы

Базы отдыха для размещения с детьми

Коттеджи и усадьбы на Браславских озерах

Коттеджи и усадьбы на Нарочи

Коттеджи и усадьбы на Новый год
Новогодние игрушки своими руками Новогодние приметы
Этот сайт использует cookies
Понятно