24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новогодний юмор: поздравляем всех весело

16


Новогодние застолья никогда не обходятся без пожеланий и дифирамбов друзьям и близким. Порой даже гости устраивают негласные соревнования в красноречии! Хотите и Вы поразить хозяев своими остроумными шутками? Слова, подобранные от души, но со смыслом, добротой и долей юмора, присутствующие обязательно оценят. Чтобы не перечитывать пожелания в открытках и не тратить время на поиски в Интернете, мы сделали для Вас подборку оригинальных и смешных поздравлений с Новым годом — встречаем 2021 год Быка с юмором и улыбкой.

 

Хочу пожелать у Деда Мороза в Новом году здоровья для тех, кого я люблю. А богатства — для тех, кто любит меня!

***

Новогодний праздник грянул! Вот уже все счастливы, все сыты, немножко пьяны и чрезмерно довольны… Но никому не спать: глядите веселее и бодрее! Встречаем наступающий год, закрываем старый. В новом году желаю Вам всего. Лишь бы в рамках закона!

***

В год Быка желаю Вам
Перенести напасть любую.
Пусть все Вам будет по зубам,
И неприятности минуют.

Семья здорова будет пусть,
В делах сопутствует удача.
Тревог пускай исчезнет груз,
Финансы никогда не плачут!


Желаю в грядущем году намокнуть под долларовым дождем, и пусть листопад удач падает в Ваши руки весь следующий год. Пускай же в любой сезон года, как будто новогодний снегопад, будет сыпаться на наш (Ваш) дом счастье. Желаю получить наслаждение от каждой минуты наступающего года.

***

Желаю, чтобы все в 2021 году спотыкались, падали и плакали....
Но спотыкались — о деньги, падали — в объятия, плакали — от счастья!

***

Наш праздничный новогодний стол ломится от всяческих угощений. Я хочу, чтобы у всех гостей за таким столом в Новом году не было ни одного повода для кислых улыбок и горького разочарования. А сладких моментов и острых ощущений была тьма! Живите со вкусом в Новом году и каждый последующий день!

***

Каждый раз в канун нового года мы желаем друг другу нового счастья. Но многие слышали выражение: «Счастливой жизни нет, есть лишь счастливые дни». Так вот я желаю Вам всем в грядущем 2021 году 365 счастливых дней.


Новый год в ресторанах Минска
Новый год в коттеджах Беларуси

Прикольные поздравления с Новым годом подруге-другу


Год Быка настал, дружище,
Поздравляю от души.
Пусть успех тебя отыщет,
Счастье в дом твой поспешит.

Пусть в семье все будет гладко,
В жизнь мечты твои войдут.
И проблемы без оглядки
От тебя пусть убегут!

***

В наступающем Новом году я хочу пожелать тебе быть счастливой. Вкусной жизни, дорогая: хлеба-соли и икры, запасов из золота, приятных выходных, а будней таких, чтобы начальство только носило на руках! Желаю полюбить, но при этом сохранить независимость и без конца улыбаться!


Друг! Вот и дожили мы до судьбоносного и самого лучшего Нового года! В наступающем году кушай сладко, спи на пухе, подсчитывай барыши и ходи в шелках! Помни, кто задает бал в твоей жизни и милостиво принимай все хорошее! Сделай то, о чем давно мечталось, и не забывай любить до потери головы и улыбаться!

***

Забот у нас с тобой на новогодние праздники много. Нужно попробовать все угощения, успеть оттащить кота от новогодней елки, не забыть загадать желание и долго померзнуть на улице, пока все запускают фейерверки! Словом, праздник идет своим чередом, поэтому пришел момент пожелать тебе выдержки! Пусть твое счастье будет пышным и весьма персональным.

Обнимемся, друзья, и достойно встретим пожилого красноносого мужчину, его родственницу и толпу оленей — к нам приходит Новый год!

Будь в центре городской жизни! Подпишись на нас в Instagram
Смотрите также:
Бизнес-ланч в Минске

Кафе белорусской национальной кухни

Вегетарианские кафе в Минске

Кофейни Минска
КАК ОТМЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД, ЧТОБЫ НЕ КАК ТОГДА 2016 – год Огненной Обезьяны!
Этот сайт использует cookies
Понятно