24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Что подарить на Новый год: более 20 свежих идей

Текст: Таразевич Мария 1

Подарки на Новый год выбирать непросто: хочется, чтобы выбранная вещь действительно принесла радость тому, кому предназначена. Уже давно прошло время бесполезных подарков, которые пылятся на полках в гостиной. Мы предлагаем выбирать по-настоящему практичные варианты: что из этого гида понравится вам?

Для кого: для девушки, мамы, сестры, детей

Безусловно, ювелирное изделие в подарок не сможет не обрадовать. Из всего изобилия предлагаем выбрать нежный оберег в форме ангела. Притом подойдет он как женщинам, так и детям. Приятно удивит и вполне демократичная цена: золотой кулон можно купить за 490 000 рублей (49 рублей).

Подробнее здесь.

Для кого: для девушки, сестры, подруги, коллеги

Еще один изящный подарок по весьма приемлемой цене. За 1 204 800 рублей (120,48 рублей) продают золотые серьги, которые придутся по вкусу молодым особам. В любом магазине сети ZORKA вы сможете подобрать и оригинальную коробочку для ювелирных изделий.

Подробнее здесь.

Для кого: для мужа, папы, друга, парня

Брутальные наручные часы SM34012.08 Swiss Military by Chrono станут безупречным подарком для мужчин. Об известности бренда говорить не приходится: знающие мужчины обязательно оценят такой презент. Часы выполнены из нержавеющей стали, браслет из натуральной кожи. Для удобства есть подсветка.

Подробнее здесь.

Для кого: для коллеги

Идеальный подарок для коллеги. Конечно, если у того плохое зрение и стильная оправа будет кстати. Единственное, что стоит учесть, это размер. Непросто будет выбрать и форму. Поэтому рассмотрите и такой вариант, как подарочный сертификат в магазин оптики: тогда коллега сможет сам подобрать подходящий для себя вариант.

Подробнее здесь.

Для кого: для мамы, бабушки

Потрясающий подарок для женщины. Браслет выполнен из натурального нежного жемчуга, выглядит очень элегантно. Изюминка модели в нескольких нитях, которые скреплены вместе. Цена приятно удивит: за браслет предлагается заплатить всего 580 000 рублей (58 рублей).

Подробнее здесь.

Для кого: для друга, мужа, коллеги

Незаменимый подарок для тех, кто часто путешествует или ездит в командировки. Подарок очень практичный и функциональный: эту модель отличают компактные габариты и вес в пять килограммов. Стоит отметить, что на чемодан дается обязательная гарантия в целых пять лет. Цена вопроса — 4 999 000 рублей (499,90 рублей).

Подробнее здесь.

Для кого: для детей

Милый сюрприз для самых маленьких. Но опять-таки, стоит учесть, пригодится ли ребенку такой чемоданчик. Если он редко путешествует с родителями, то вероятнее всего, такой сюрприз будет пылиться в шкафу. Приятно удивит размер выбранной модели. Стоит чемодан с Микки 2 679 000 рублей (267,90 рублей).

Подробнее здесь.

Для кого: для парня/девушки, друзей

Идеальный подарок практически для любого! Книга относится к категории арт-терапии. Человек, которому вы подарите «Таинственный сад», окунется в волшебный, удивительный мир, который не может не вдохновлять. Тираж этой книги уже давно превысил один миллион, ее успех неоспорим. Отметим, что каждая ажурная картинка создана при помощи пера. Обойдется подарок в 165 000 рублей (16,5 рублей).

Подробнее здесь.

Для кого: для мамы/папы, друга, коллеги

Вряд ли найдется человек, который эту книгу еще не читал, но ясно одно: она должна быть в библиотеке каждого белоруса. Книгу Светланы Алексиевич заслужено прозвали памятником мужеству и страданию. Стоит книга 225 600 рублей (22,56 рублей).

Подробнее здесь.

Для кого: для друзей

Разумеется, «Монополия»! Игра-легенда, к которой нет равнодушных. Отличный вариант для тех, кто любит активно отдыхать большими компаниями. Такая игра дома точно не заваляется. Максимальное количество игроков — восемь, а продолжительность одной партии составит максимум шестьдесят минут. Стоит игра 680 00 рублей (68, 00 рублей).

Подробнее здесь.

Для кого: для друзей

Безусловно, игра для ярых поклонников. Если таковой имеется среди ваших друзей или близких, то доставьте им такое удовольствие. Минимальное время партии составит тридцать минут, а играть в нее могут даже два человека. Стоит игра 267 000 рублей (26,70 рублей).

Подробнее здесь.

Для кого: для девушки, сестры, подруги, жены

Интересный вариант для леди: особенно понравится молодым девушкам. Набор помад можно красиво упаковать, а его практичность бесценна: каждая девушка знает, как непросто выбрать именно свой тон, а такая палитра позволяет не только найти свой цвет, но и каждый день выглядеть по-новому. Помады этого бренда создаются на основе натурального воска, благодаря которому получается тот самый эффект глянца. Кроме того, продукт отлично увлажняет губы. Стоит 148 300 рублей (14, 83 рублей).

Подробнее здесь.

Для кого: для девушки, сестры, подруги, жены

О популярности корейской косметики говорить не приходится. Такая компактная пудра станет отличным подарком для особы женского пола. Будет замечен и приятный дизайн. Немаловажно, что подходит косметика совершенно для всех типов кожи.

Подробнее здесь.

Для кого: для девушки, сестры, подруги, жены

Еще один сюрприз для дам. Так называемый бальзам-десерт для губ продается в форме небольшого бочонка с медом. В комплекте к нему идет палочка-шпатель, что позволяет наносить продукт максимально удобно. Но самое главное — это аромат. Он просто невероятный, поверьте: тонкие нотки клубники и апельсина, дополненные явным запахом меда. Цена в 259 000 рублей (25, 90 рублей) вполне оправдана: бальзам действительно отлично увлажняет, а также оперативно справляется с сухостью губ и трещинами.

Подробнее здесь.

Для кого: для мужа, парня, папы

Удобный подарочный вариант для мужчин. Плюс такого набора парфюмерии в наличии не одного, а сразу трех ароматов. Обратите внимание и на удобную упаковку. Ароматы этого бренда в некоторой степени считаются универсальными, поэтому вы угадаете, даже если совершенно не знаете вкусов человека, которому предназначается подарок. Стоит набор 320 000 рублей (32,00 рублей).

Подробнее здесь.

Для кого: для девушки, сестры, подруги, жены

Такой скраб вполне универсален в качестве подарка. Основан продукт на коричневом тростниковом сахаре, также в составе есть какао, масло ореха макадамии и мед. Плюс скраба и в том, что, в отличие от конкурентов, он отлично подходит и для проблемной кожи.

Подробнее здесь.

Для кого: для родителей, друзей

Еще один подарок, который смело можно назвать универсальным. Приготовлено мыло на основе масла черного тмина, что позволяет укрепить иммунитет. Продукт актуален и как лечебное средство. Например, с его помощью лечат псориаз, экзему и многие другие кожные заболевания. Оценят мыло и молодые мамы, которым нужно избавить от растяжек после беременности. В общем, плюсов у тминного мыла много — оценивайте. Правда, стоит удовольствие не очень дешево: 255 000 рублей (25,50 рублей).

Подробнее здесь.

Для кого: для друга, коллеги

Если ваш друг или коллега — творческая личность, то наверняка оценит этот набор художественных карандашей. Набор не детский, поэтому идеален для тех, кто увлекается рисунком. Дополнить сюрприз можно взрослой раскраской, которые сегодня так популярны.

Подробнее здесь.

Для кого: для друзей

А почему бы и нет? Шаманский бубен можно как минимум назвать нестандартным подарком. Возможно, он совершенно непрактичный и вряд ли ваш любимый или коллега увлекается игрой на таких бубнах, но зато он отлично дополнит интерьер: его аутентичность неоспорима.

Подробнее здесь.

Для кого: для девушки, сестры, подруги, жены

Безупречный подарок для любителей сладкого. Конфеты ручной работы невозможно не оценить. В этом наборе сливаются пралине из фундука и хрустящий бисквит. Стоит отметить, что конфеты готовятся под заказ.

Подробнее здесь.

Для кого: для друга, семейной пары


Этот набор невозможно не оценить. Домашний бар сделан из хромированной стали, подставка вмещает шесть бокалов для вина и непосредственно бутылку. Отличное дополнение любого интерьера.

Подробнее 

здесь

.

Для кого: для друга, семейной пары


А как вам такой вариант? Согласитесь, этот подарок уж точно небанальный. Удобство сушилки для пасты в том, что она складывается. Изготовлена она из поликарбоната и хромированной стали. Подчеркнем и ее компактность. В общем, отличный подарок для тех, кто любит готовить дома. Стоит это удовольствие 1 200 000 рублей (122, 00 рублей).

Подробнее здесь.

Для кого: для друга, семейной пары


Еще один изящный набор для ценителей благородных напитков. Набор для шампанского идеально дополнит любой домашний бар. Все бокалы сделаны из позолоченной латуни и продаются в потрясающей упаковке.

Подробнее 

здесь

.

Еще больше оригинальных подарков ищите в рубриках нашего каталога!


Фото: по запросам Яндекс и Гугл 

Новогодние и рождественские открытки Рождественские колядки: традиции и обычаи
Этот сайт использует cookies
Понятно