24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Гороскоп на 2021 год для Львов


Автор: Mustafa Soydan

Влияние: Солнце
Символы: лев, лебедь
Цвета: пурпурный, золотой, оранжевый, алый, черный, белый цвет неудачный
Камни: янтарь, хризолит, топаз, рубин, оникс, алмаз
Цветы: пион, ноготки, гладиолус, хризантема
Металл: золото
Талисман: божья коровка, лев, орел
Благоприятные числа: 1, 5, 9
Счастливый день: воскресенье
Неудачный день: суббота

Год Металлического Быка — наступающий 2021 год — будет крайне неоднозначным для представителей знака Лев. В начале года люди, родившиеся под этим знаком, почувствуют прилив сил и творческой энергии.

Бык поможет Львам подняться на вершину, реализовать планы, довести до конца начинания. Главное ― не ошибиться в выборе верной дороги и заранее просчитать возможные неудачи. Астрологи уверяют, что 2021 год будет для Львов удачным временем исправить ошибки прошлого, наладить утраченные связи.

Зима во многом определит направление движения и уклад жизни Львов на весь оставшийся год. С самого начала года Львы будут ощущать сильное давление, им придется принимать много важных решений в стрессовых ситуациях, вследствие чего принятые решения могут впоследствии оказаться неверными — о чем Львы будут жалеть. Однако интуиция в совокупности с холодным расчетом могут стать спасательным жилетом в любой ситуации.

С весной в жизнь Львов придут позитивные изменения — новые перспективы и горизонты, полезные связи и предложения. Риск и умение полагаться на себя пригодятся Львам в грядущем году. Не стоит отдавать львиную долю своего времени хобби — сильная увлеченность сторонними делами может сыграть злую шутку со Львами, из-за чего отношения с семьей и близкими могут существенно ухудшиться.

Лето станет для Львов той порой, когда все тайное станет явным. Жаркий сезон также будет сопровождаться напряженным трудом, рабочей загруженностью вкупе с неумением создавать для себя условия, чтобы полноценно отдыхать и восстанавливаться. Все это может ощутимо сказаться на состоянии здоровья Львов — и мужчин, и женщин.

Осень станет для Львов временем, которое необходимо посвятить личной жизни — укреплению семейных отношений, поиску партнера и новым знакомствам, семейным визитам, налаживанию быта и совместной деятельности с родными и близкими. Благоприятна осенняя пора также будет и для разнообразных операций с недвижимостью, ремонта.

Гороскоп для мужчин-Львов

В новом году Львы полностью переосмыслят жизненные ценности. Толчком к этому может послужить что угодно ― от прочтенной книги до рождения ребенка. Многие Львы захотят избавиться от вредных привычек, задумаются о благоустройстве жилья, смене работы. Начало весны станет расцветом творческого потенциала. Мужчинам-Львам будет сопутствовать удача в начинаниях, будут складываться благоприятные условия для ведения бизнеса. Что касается личного — Бык принесет много перемен — велика вероятность новой головокружительной влюбленности и ухода от старого партнера. Год благоволит появлению детей.

Гороскоп для женщин-Львов

Женщинам-Львам Бык обещает быть полезным в построении долгосрочных планов, выборе нового направления развития в жизни, в создании фундамента для будущего и новых перспектив. Старые чувства оживут с новой силой, работа будет кипеть в руках, а к концу года у семейных Львиц может появиться ребенок. В отличие от мужчин-Львов женщины-Львы смогут совмещать напряженную работу и заслуженный отдых, не доводя себя до истощения.

Любовный гороскоп

Если Львы научатся относиться к другим, как к себе — тепло и доброжелательно, они смогут отыскать ключик от сердца второй половинки. 2021 год — время переосмыслить собственное поведение и жизненные ценности, иначе немудрено потерять все, что так дорого сердцу — любовь и доверие. Желание всегда и во всем быть первым никак не вяжется с романтическими отношениями. Впрочем, только Львам решать, что им нужно больше — любовь или собственное эго.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Гороскоп на 2021 год — Овен Новогодние и рождественские открытки
Этот сайт использует cookies
Понятно