24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Гороскоп на 2021 год для Раков

Автор: Mustafa Soydan

Влияние: Луна
Символы: сердце, рак и краб
Цвета: светло-голубой, синий, серебряный, белый, неяркий зеленый
Камни: рубин, изумруд, лунный камень
Цветы: все белые цветы, особенно жасмин, жимолость и водяные лилии
Металл: серебро
Талисман: сердце и клевер
Благоприятные числа: 2, 4, 5, 8, а также все числа кратные 2
Счастливый день: понедельник и четверг
Неудачный день: вторник и суббота

Общий гороскоп

Год Металлического Быка станет для Раков весьма специфическим: с одной стороны, не ожидается никаких сильных потрясений и происшествий, с другой — ничего значительного тоже не случится.

Однако при всем жизненном спокойствии Раки будут очень сильно нервничать и переживать по любому поводу, им будет не хватать стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Из-за нервов они даже могут серьезно заболеть.

Чтобы отвлечься от непонятности, Раки могут с головой бросаться в работу, просто вкалывать круглыми сутками. Тем более что никаких масштабных успешных проектов, прибавок к зарплате или повышений звезды на 2021 год не прогнозируют: как работали, так и заработали, не меньше, но и не больше.

Соответственно, и тратить лучше крайне осторожно, никаких расточительных мероприятий, крупных покупок и прочего, иначе можете остаться на мели. Наладится финансовое положение ближе к ноябрю-декабрю 2021 года.

На почве финансов, нервов и бесконечной работы Раки могут ссориться с семьей и близкими, эти разлады могут иметь серьезные последствия. Поэтому прежде чем что-либо сказать или вспылить, лучше глубоко вдохнуть, выдохнуть и сосчитать до десяти. Хотя такую манеру поведения Ракам стоит поддерживать во всех сферах жизни в год Металлического Быка.

В общем, первая половина года будет Раков заставлять пятится, в ужасе зажмуривая глаза. Но делать этого не стоит, тем более что начиная с июня-июля жизнь по всем фронтам начнет активно налаживаться, и звезды будут благоволить представителям этого знака.

Гороскоп для мужчин-Раков

Не самый легкий год для мужчин, рожденных под этим знаком Зодиака. По крайней мере весной надо будет внимательно следить за финансами и другими ценными вещами, возможен риск ограбления или кражи. Еще стоит опасаться дорог и транспортных происшествий.

Ближе к лету жизнь у Раков наладится, тем более что начиная с июня у одиноких мужчин появится возможность найти свою половинку, влюбиться и вообще прекрасно себя чувствовать.

Еще в этом году Ракам очень поможет спонтанность и легкость. Чем меньше они будут в себе варить и культивировать все события и переживания, тем больше шансов на то, что все дела будут завершаться хорошо.

Парным представителям знака стоить быть осторожными в проявлении эмоций: ваша половинка не железная и в один прекрасный момент может не выдержать. Для вас это будет серьезным ударом, так что полегче на поворотах.

Гороскоп для женщин-Раков

Дамам звезды сулят много беспокойств и хлопот, судьбоносных поворотов. Главное — не теряться, не опускать руки, не страшиться перемен. Важно следить за собственным здоровьем, а также держать на контроле этот вопрос для родных и близких.

Очень бурной у Ракинь будет в этом году личная жизнь. Ближе к лету есть шанс встретить свою судьбу, причем не где-то рядом, а в поездке, командировке, в отпуске. Простыми эти отношения не будут точно: их придется кропотливо и долго строить, во многом сдерживаться и уступать. При этом все бросить и сидеть в депрессии — тоже не вариант.

Девушек-Раков будет просто магнитом тянуть к противоположному полу, но не стоит бросаться в омут с головой: вы нравитесь мужчинам, но как только они получат ваше внимание и благосклонность, могут исчезнуть, разбив ваше нежное сердечко.

Любовный гороскоп

Семейным Ракам лучше не особо глазеть по сторонам, а побольше проводить времени с семьей, в том числе и на отдыхе. Совместные путешествия также укрепят вашу ячейку.

Весьма полезным для парных представителей знака станет какое-нибудь общее дело или цель, которую они будут пошагово прорабатывать и достигать со своей половинкой. Это отлично укрепит отношения, остудит всякие придирки и прочие шероховатости в отношениях.

И мужчинам, и женщинам знака нужно помнить одну важную истину: в любых отношениях важна гармония и равновесие, и достигнуть и того и другого Раки могут только при условии, что у руля в семье или отношениях будет стоять Он, а на страже очага по правую руку от Него — Она.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Гороскоп на 2021 год для Девы Гороскоп на 2021 — чего ждать Близнецам
Этот сайт использует cookies
Понятно