24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Гороскоп на 2021 год — Овен

Автор: Mustafa Soydan

Влияние: Солнце, Марс
Символы: олень, баран, зеленые и красно-желтые квадраты
Цвета: ярко-красный, оранжевый, малиновый, голубой, сиреневый
Камни: рубин, алмаз, аметист, лунный, изумруд, аквамарин, кровавик, гелиотроп
Цветы: василек, фиалка, боярышник, анемон, душистый горошек
Металл: сталь, железо
Талисман: золотое руно, молот
Благоприятные числа: 4, 7, 9, 11
Счастливый день: вторник, воскресенье
Неудачный день: пятница, суббота

Гороскоп на 2021 год для знака Овен обещает, что все будет складываться положительно и год будет насыщен любовными и романтическими приключениями, а также финансовыми успехами. В начале года представителей знака ждут домашние хлопоты. Овны слишком много на себя берут, необходимо умерить свой пыл, ведь родные и хотят взять инициативу в свои руки, но бояться попасть под горячую руку.

Весной рабочий темп упадет, и, возможно, финансовые дела Овнов улучшаться. В этот период наладятся и любовные отношения со второй половинкой, а для семейных Овнов есть шанс провести второй медовый месяц. Для одиноких представителей знака весна сулит романтические встречи с человеком, о котором они так долго мечтали. В мае лучше всего провести больше времени на природе. Поднакопив энергии, в начале лета Овнов охватит жажда творить что-то новое и они смело примутся за ремонт жилья или облагораживание дачного участка.

Гороскоп для мужчин-Овнов

В начале года руководство потребует креативных решений, главное в такой ситуации не испугаться сложностей. Пик эмоциональной нагрузки возрастет к концу марта. Мужчинам-Овнам обязательно хватит сил справиться со всеми заданиями и трудностями. В середине мая все сложности должны исчезнуть из их жизни.

Год обещает множество путешествий. Возможно, будет поездка, которая принесет положительные эмоции, новые знакомства и романтические отношения. Вторая половина года пройдет под знаком семьи и уюта. Моменты, проведенные с родными, запомнятся надолго. Ожидается большая покупка, и это будет то, о чем мужчины-Овны так долго мечтали.

Гороскоп для женщин-Овнов

Женщина-Овен проведет весь год продуктивно. В карьере наметятся долгожданные изменения в лучшую сторону. В первой половине года она будет решать вопросы, связанные с работой. Эти хлопоты принесут успех, а с ним повышение зарплаты или новую должность. Летом представительницы знака встретят человека, который оставит след в сердце. Любовные приключения во время летнего отпуска для одиноких Овнов будут очень романтичными, возможно, даже закончатся впоследствии браком.

Любовный гороскоп

Отличный год для одиноких Овнов. Они, словно магнит, будут притягивать внимание противоположного пола. Есть возможность завязать серьезные отношения, если правильно определиться с выбором. Несомненно, год благоприятный для новых знакомств и женитьбы или замужества. Кстати, рабочая командировка, очередной отпуск или просто дачная прогулка могут закончиться серьезными отношениями: велика вероятность встретить свою судьбу в поездке. Семьи, созданные в этом году, будут крепкими и надежными. Год обещает быть напряженным в плане работы, потому появятся душевные страдания о том, что мало внимания уделяется своей второй половинке. Овнам захочется компенсировать это, поэтому велика вероятность появления детишек в семье или покупки нового дома. Крупных конфликтов в семье не ожидается, а вот переживать за взрослых детей придется. У них могут возникнуть сложности, решать которые придется Овнам. Конец года очень благоприятен для романтических поездок, отдыха и путешествий, причем всей семьей.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Гороскоп на 2021 для Тельцов Гороскоп на 2021 год для Львов
Этот сайт использует cookies
Понятно